Сны
Видела во сне как я в корабле. и с окна волны. к чему это?
Будто как круиз и думаю блин, как же страшно !!!И будто он начал сумасшедше крутиться вокруг, и все снимают на камеру. Мне надоели сны ?? Как не реагировать на них, мне всегда снится жуть . А моим подругам например никогда ...я очень впечатлительная и мнительная . ((( даже спать боюсб из-за снов
Надо понимать что сон это обработка информации всех дней жизни мозгом и не надо пугать и мешать мозгу работать во сне.
Он отключается полностью только у покойников, а живые должны понимать и отличать сон и реальность.
Измените своё отношение к снам и не надо ничего бояться.
проснулась и посмейся над своим сном.
Скажи, так не бывает, как во сне и всё.
проснулась и посмейся над своим сном.
Скажи, так не бывает, как во сне и всё.
Ксенька Дубова
Это отражение мыслей ?
Хорошие перемены в жизни вас ждут.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен
"и все снимают на камеру" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Мнительная, потому и снится. Допустим это новый этап в твоей жизни, где можно много достичь. Показывает наставник тебе море, а из-за страха твоего ты сама мгновенно переигрываешь сон. Тонкий план сновидения пластичный и своими мыслями эмоциями можешь сразу его изменять.. Другому, решительному человеку, если показывать такое же море, он вскочит на доску и будет гонять по волнам или ржать, когда кораблик по волнам скачет.. Ясна суть? В итоге сон из-за страхов показывает твою неготовность к новому и в реале, ты сдуешься, не потянешь.. Чтобы такое не снилось воспитывал себя, напишии себе установки, аффирмации. Я самая смелая, жизнь любит меня, защищает меня и предоставляет самое лучшее и т. д... Сны днём тоже переделывай мысленно. Вышло солнце, волны стихли, стали загорать, купаться, смеяться..