Сны
Сон свинки в ящике.
Приснилось что была большая тачка в ней лежало много мороженых свинок небольшого размера. Все целые и одинаковые. (еще сегодня залетела синичка на балкон, я вышел открыл окно она испугалась пару раз ударилась от стекло потом села и смотрела на меня, я открыл окно вышел и она спокойно перепрыгнула на подоконник и улетела) говорят что это тоже есть приметой (кто знает об этом опишите) Спасибо за ваше время на ответы
Вам крупно повезет, возможно, получите достойную прибыль.
Причем чем крупнее и тяжелее животное, тем больше будет денег.
Даже тощую свинью видеть во сне хорошо.
Прибыль непременно будет, правда, относительно скромная.
Это двоякий образ, с одной стороны указывающий на порочность, неаккуратность, хамство и недальновидность, с другой – на успешное течение дел и достаток.
Наяву предстоит иметь дело с очень наглым, бессовестным и беспринципным человеком.
Кроме того, есть вероятность, что вас обойдет более хитрый, ловкий конкурент.

Даже тощую свинью видеть во сне хорошо.

Много приятных новостей, но одна новость будет печальной
Алена Раянова
это точно. (((
Сонник обещает человеку, которому снится много поросят массу хороших изменений в судьбе: повышение по службе, крупную премию за удачную работу, большое наследство или выгодное предложение о сотрудничестве – любой из этих вариантов принесет человеку удачу и значительно поднимет уровень его благосостояния.
Синичка К НОВОСТЯМ.
Будет неприятное известие!
будете собственником мелкого производства свинок в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
а синичка, голуби, совы, коты во сне это помощники в невидимом мире
к сытой жизни
Когда птица бьётся в окно и пытается залететь в комнату - жди вестей и скорее плохих.
К неприятным новостям.
в моей жизни был такой эпизод..
залетела птичка на балкон и прежде чем вылетела - билась об стекло..
я расстроилась. т. к. знала, что это к смерти.
. но потом забыла... т. к. в течении недели ничего не произошло.
а через 2 месяца пришла печальная новость - погибла трагически
очень близкая родственница... вот так..
свинки это тоже не очень... к свинству какому-то.
очень близкая родственница... вот так..
успокойтесь. не принимайте все так близко к сердцу.