В современном мире сложилось довольно презрительное отношение к крысам. Для многих крысы это, прежде всего, разносчики болезней и заразы. Однако некоторые заводят этих грызунов в качестве домашних животных и естественно относятся к ним совсем по-другому. Соответственно и сны с участием их любимцев будут толковаться для них совсем по-другому.
Традиционно сложилось так, что если вам приснились крысы, то ничего хорошего это не предвещает. Вас либо коснется болезнь, либо вы сильно сдадите свои позиции в обществе.
но не стоит огорчаться в в жизни много факторов по которым может присниться подобный сон, может где на кануне крысу увидели на улице, по телевизору у друзей в таком случай сот можно рассчитывать как воспоминание отложившийся в подсознании.
Сны
к чему сняться крысы?
Крыса - знак разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи. Видеть море крыс, поедающих урожай, - этот сновидение предупреждает, что, если не будут приняты меры по сохранению земель и разумному истреблению вредителей сельского хозяйства, это может обернуться экологической катастрофой, которая приведет к голоду. Видеть необычно красивую белую крысу, едущую в экипаже, - предвещает, что переговоры с северной державой не будут такими легкими, как кажется на первый взгляд. Сон предупреждает, что внешность обманчива и склонность к роскоши не свидетельствует о мягкости характера и расположении к компромиссам. Видеть пары крыс, разгуливающих по улице, как люди, - предвестие того, что в 2020 году защитники природы объявят год неприкосновенности живых существ. Видеть корабль, которым управляют крысы, - этот знак предвещает, что перед эпохой всеобщего процветания придется пережить тяжелый период, который начнется с наводнения в 2066 году. Видеть людей, которые готовят блюдо из крыс, - предвещает, что 2008 год ознаменуется повальным поклонением перед крысами, опыты над которыми позволят открыть лекарство, очень нужное для человека. Видеть людей с крысиными хвостами - знак, который предупреждает о болезни, должен навести на мысль о здоровье и заботе о безопасности жизни. Видеть, что крысы готовятся к нападению, - предвестие агрессии со стороны Великобритании.
к мелким врагам
Враги.
Что-то украдут. У меня так и было. В 1985 году украли! джинсы!, кофту и книгу-вор был интеллектуалом.
Крыса - знак разборчивости, привередливости, плодовитости, удачи. Готовить блюда из крыс, предупреждение болезни
?????. ?????.
да вэтоми дело что я ее варила