Сны

Что значил выстрел в упор во сне?

Около дома стоял мужчина (смутно помню кто) и все хотел поговорить и когда я вышла к нему на разговор, выстрелил в упор в район груди. Уже будто умирала и проснулась
Если в вас выстрелили и попали, то вас ждет жестокое оскорбление.

Услышать во сне выстрел – наяву получить важную новость или письмо. Видеть при этом вспышку выстрела – к денежным делам.

Если выстрелили в вас и смертельно ранили – вас оскорбят самым гнусным образом, однако найдутся друзья, которые вступятся за вашу честь.
Ксения Прокопьева
Лучший ответ
ждите мелких неприятностей в делах
Если стреляли из пистолета, то опасайтесь недоброжелателя.
В грудь, то впереди сильное потрясение, связанное с близкими людьми.

Красноречивую роль в толковании снов, в которых в вас стреляют, играет, собственно, человек, который проявил во сне агрессию. Наяву советуется внимательно присмотреться к этому человеку, решить имеющиеся невыясненные вопросы. Если человек вам не знаком, то ждите непредвиденных обстоятельств.
Кто-то из друзей станет для вас врагом!
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
стрелять в человека во сне – знак, предвещающий, что из-за собственной невоздержанности вы можете угодить в опасную ловушку. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций.
Стрелял в район груди - мужчина Вас ранит, эмоционально, либо сильно влюбитесь.
кто то сильно вас обидет
Возможно Вы кому-то перешли дорогу
видимо чего то или кого -то подсознательно боитесь. удачи.
с какими ощущениями Вы проснулись.?
Как ты чувствуешь. Не верь этим глупым сонникам, если чувствуешь тревогу - значит будет тревога. Мне 100 раз змея снилась, ничего после этого страшного не происходило.