Сны
Приснилось, что бывший пришел в дом и просит вернуть какую-то вещь.
Во сне он был совершенно равнодушным, даже особо не смотрел на меня. К чему такое снится? Заранее спасибо
Равнодушие, так и остаётся равнодушием к вам. Во сне просто показан холод в отношениях, и не факт, что с бывшим. Мало того, что он пришёл РАВНОДУШНЫМ, ТАК ЕШЕ И ПРИШЕЛ, ЧТО ТО ЗАБРАТЬ... Не хороший символ того, что он вошёл ваш дом, это говорит о том, что с кем то у вас точно ссора или стоите уже на грани.
Эльмира Аумова
На данный момент никого нет, даже друзей, так что ссориться не с кем
Это не он пришёл, а его образ из памяти вашего мозга выдал ваш мозг и таким, каким он решил вам его показать.
Бывшему в это время силась совсем другая женщина.
А вы какого-то пророчества ждёте ?
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
А вы какого-то пророчества ждёте ?
Считает что вы ему чем-то очень сильно обязаны в материальной или душевной сфере.