Сны

Сегодня во сне вышла замуж за 90 летнего старика. К чему?

Причем он был очень старый и больной. И меня заставили выйти за него. Я налеялась, что он все равно очень старый и скоро умрет. А он вдруг стал активным. Стал со мной везде ходить. И говорит, что впервые за 20 лет вышел на улицу. Если бы знал, давно бы женился))). А я такая в ужасе от того, что он не собирается умирать.
Alla Grjaznova
Для замужней женщины такой сон сулит большие семейные хлопоты ...
Что у вас с семейной жизнью знаете только вы сами.
Старик к упадку и депрессии...
Юлия Самойленко
Лучший ответ
В реальной жизни вас ожидают хлопоты и заботы, которые лишат вас душевного равновесия Вы хоть и не стремитесь к браку, но вполне можете выйти замуж в скором времени, и переживаете из - за этого.
90 лет, хороший возраст чтоб понять насколько Вы были глупы, но это не старость.
https://www.youtube.com/watch?v=3DucdWlucys

Старость это немощность это слабость сил когда Вам уже не чего не нужно когда вы хотите по быстрее умереть чем жить.
Знаю тех кто за 90 лет и в них энергии больше чем в молодых,
знаю молодых кто умер гораздо раньше 20 и 30.

Сон может быть отражением вашего мужа, может ему уже не куда не охото бежать что то делать и ваши отношения в упадке как у очень сильно знакомых людей которым уже нечего не удивительно.
Елена Королева
Возможно это вам намёк что возраст физический не есть показатель фактического возраста. И можно будучи в возрасте делать весьма необычные вещи. Вот я предпенсионер гоняю по городу на роликах, даже на работу. По 10-20км спокойно..
Swetlana Юкаева
90 лет старик -ущемление будущего одного события для вас.
Ужас какой!!! Ради вас во мне даже старик на улицу вышел!
Любовь - божественное чувство! И окрыляет !
А Вы даже не удосужусь принять эту платонику с благодарностью, а лишь пожелали ему смерти, потому что он не молодой красавчик с прессом, а старый!!!!
Этот сон характеристика в первую очередь вас самих