Не в первый раз снится умерший дед с которым я обмениваюсь лишь парой слов, но сегодня ночью мы с ним шли по ночному полю и перед нами возникает яркая вспышка, а потом мы смотрим на ночное небо и там штук 50 лун но блеклых и темных каких то. Другой сон уже о том что мне кажется и я уверен что убил девушку я и пытаюсь найти это убийство в газетах но не могу, потом просто иду по улице и вижу картину как мужик видя меня быстро забивает молотком эту девушку по голове и я поворачиваюсь и вижу умирающую кошку...
Ps я сны редко запоминаю, но эти прям въелись в память особенно с дедом... и сюжет запутанный, по этому и интересуюсь, попрошу без шуток, это очень важно
Сны
Сон со среды на четверг, помогите расшифровать, чет я в ступоре
Михаил, попробую обьяснить Ваш сон.. умерший дедушка как символ каких умерших отношений, которые до сих пор сердце ваше тревожат... может вы еще надеетесь что есть шанс... потому что любите
Про дедушку: Он пытается до Тебя донести, что все то, к чему стремишься, и как-то много всего, это все тускло и незначимо и даже неправдоподобно. Возможно Твои мечты или надежды. Сосредоточься на событии которое вот-вот произойдет, оно жизненно важно. Дедушка Тебе пытается помогать ОТТУДА, это хорошо.
Про девушку: Будет (или уже есть) некая особа, к которой Ты будешь иметь (имеешь) серьезные чувства и серьёзные намерения. Но у Тебя будет (есть) серьезный соперник, который и узаконится в её жизни. Как предупреждение: девушка хитрая и лживая.
Важно: со среды на четверг очень редко снятся пророческие сны. Так что можешь всерьез не относиться.
Первый сон это передача каких то эзотерических знаний вам, от вашего деда.
Второй сон о том что вы отмахнулись от каких то мыслей которые у вас как бы на фоне, а при попытке вспомнить о них ваше активные мысли/переживания их окончательно ''добили''. Это повлечет или повлекло утрату вашего ощущения комфорта.
Если сны приснились в том порядке в каком написаны то возможно во втором сне разговор идет о тех знаниях которые хочет передать ваш дед.