Сны
Сон про прошлое
Здравствуйте, подскажите, мне приснился сон, что я со своим парнем еду отдыхать, садимся вроде в автобус, но внутри мы в поезде. При посадке мы встречаем маму моего бывшего, которая увидев меня очень обрадовалась, я попросила парня чтобы он шёл на наши места. Мама бывшего взяв меня за руку повела за собой она улыбалась мне, начала распрашивать куда еду, я сказала, что отдыхать. Она про между прочим, начала говорить о бывшем, о том что он считает и говорит, что я лучшая в мире, что у него чувства ко мне. После того как я ей сказала причину по которой я ушла и не хочу с ним быть, она сказала, что он глупец, но всё равно я единственная для него. Потом разговор был не о чём, она сказала что будем отдыхать вместе. Я улучила момент и пока она была занята ушла. Пришла к своему парню он лежал и был обижен на меня, что оставила его одного. На этом я проснулась..
К чему снится бывший парень (или родные его), если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
Svetlana Bulanova
Здравствуйте, благодарю, но мне снился не бывший а его мама
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
и жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся
с переездом
Svetlana Bulanova
Здравствуйте благодарю
Сначала вы выбрали один Путь.
Потом к вам присоединилась Его мать.
Она Вас хвалит что может быть Вы её устраиваете.
Если Вы желаете встречи или возобновлений отношений то можно их получить через его мать, а если она их вам даст то и свадьба и ребёнок будет.
В сути не могут люди быть рождены сразу мудрыми и проходят путь, если ваш путь к мудрости в одном направлении разумный и человечный то всё будет хорошо, если у вас разные дороги то смыл ясен пути совместного у вас нет.
Если есть возможность то вам стоит найти способ встречи с его мамой.
Если нет значит так и будет парень из прошлого о котором вы будете видеть сны.
Вам выбирать.
Потом к вам присоединилась Его мать.
Вам выбирать.
Svetlana Bulanova
Благодарю, так и есть