Сны
Во сне домработница собирала мои вещи в путешествие
Во сне домработница собирала наши с мужем вещи в путешествие в Польшу, но на яву я не замужем! Кчему такой сон?
К замужеству . Как раньше говорили к выходу ( уходу из дома ) замуж .
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
есть у вас муж в невидимом мире, со временем и младенец приснится
верно переезжаете в невидимом мире
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
верно переезжаете в невидимом мире
с переездом
К путешествию с мужчиной, но не обязательно в Польшу.
Путешествие может быть деловым.
Что для Вас означает Польша?
Хорошая зарубежная страна, либо мир хитрых и коварных людей?
Вот отсюда и танцуйте.
На невидимый мир наплюйте, это больной человек отвечает.
Путешествие может быть деловым.
Что для Вас означает Польша?
Вот отсюда и танцуйте.
Вдова что ли? Наверное на кладбище тебе на постоянное место жительство пришло время отправляться.