Сны
Как разшифровать сон
Приснилось мне как мой одноклассник, при моем входе в класс начал меня бить кулаками, это был первый урок и я ему ничего до этого не делал ( не во сне не в жизни). Я его не бил и говорил "хватит, что я тебе сделал" " успакойся ты чего".Через пару минут вошел учитель и я споткнулся об дверь, одноклассник начал меня пинать, учитель начал говорить " мальчики успакойтесь" при этом она стояла в двух метрах от нас и бездействовала. Все это время бьющий меня говорил злобно "за тоооо!! За тоооо!!".еще через пару минут он перестал меня пинать, а я лежа на спине с улыбкой и слезами говорю " КЛАСС". И тогда я проснулся в реале тоже со слезами и так же сказал "КЛАСС"
Либо вы его чем-то задели чем сильно обидели и сами этого даже не заметили, не придали этому особого значения. Либо он вам за что-то сильно и злобно завидует. И вам надо понять, разобраться что это может быть, а потом придумать как погасить жар обиды и злобы, что бы не разгорелось пламя неприятных событий. Редко бывают легкие пути. Ищите, разбираетесь. Это ваш первый урок. Толи еще будет. Как знать.
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не так как должны были по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Ты мазохист, любишь чтобы тебя буцали..