Сны

Гадалка предсказала во сне. С пятницы на субботу

Мы короче с МЧ (зовут Никита, в реале с ним встречаюсь 8 лет, но вместе не живем, он разведенн, 2 детей), сидели в каком то шикарном ресторане в центре Москвы, и мои знакомые и друзья оказалисть тоже там (они живут в другом городе, где я родилась), потом там еще сидела моя мама, я поприветсвовала всех. И все затем мч встал и пошел куда то, то ли ему неловко, то ли стыдно (потому что на данный момент мы в тайне встречаемся, никто не знает про наше отношение), подхожу к нему а он просто на лавочке сидит и все, потом я куда то пошла, кое что то надо купить, либо посмотреть, а на пути встретила цыганскую гадалку, старееькая, добрая и я у нее спросила: погадаете? она говорит да и улыбается, я показываю пальцем на Никиту мой ли будущий муж? Гадалка погадала картами и говорит: да, это твой будущий муж! я спрашиваю когда, а она говорит примерно в осенью в ноябре. Мне интересно что за сон? С МЧ 4 месяца не встречались, и вот в пятницу мы встретились, спали вместе, а рано утром в субботу он ушел по делам и после этого вот такой сон приснился примерно в 7-8ч утра. Это вещий сон или нет? То есть он мой будущий муж?
я знаю что гадание во сне это вранье... а там посмотрите как под Вас ситуация подстроиться
Инна Смолякова
Лучший ответ
Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
.
значит будет вашим мужем в невидимом мире, это который сны дарит
Если за 8 лет не женился, если 4 месяца не было последних, то какой он будущий? Девочка для встреч только.. Э хе хе, какие дуры вы все таки
К обману