Сны

К чему сниться бывший муж, которого нет в живых

В интернете ответа не нашла, к чему снится бывший муж, умер он 2,5 года назад, до его смерти не жили уже много лет! во сне приснился чтл живой, и я была очень удивлена, спрашивала как так, почему он жив он молчал, спрашивпла а как же сын? не помню что бы что то говорил, ни когда не снился мне, при его жизги общались хорошо
А днём его вспомнить не можете ?

Его образ ЖИВОГО лежит у вас в памяти и мозг умеет показывать то, что лежит в оперативной памяти.

При чём здесь мёртвый бывший или нет ?

Если бы вы видеео смотрели с его участием, то тоже шарахались бы от покойника и спрашивали К ЧЕМУ, а мозг умеет такое кино показывать на внутреннем зрении.

Сгнил уже ваш бывший, не воскрешают до суда никого и не посылают по головам.

Сны с бывшим ПУСТЫЕ, а мёртвые к перемене погоды снятся.

Не заберёт вас, не бойтесь...
Елена Худякова
Лучший ответ
Ольга Астапенко он стал бывшим еще за долго до его смерти, и я его вообще ни как не вспоминала! поэтому и заинтересовало почему приснился, сроду такого не было, а то что к перемене погоде то возможно
навестил просто, напомнил о себе

жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся
Умершие родственники и супруги периодически снятся всем.
Они в вашей памяти, а во сне всплывают образы причудливо, в разных сюжетах, иногда фантастических. Это свойство отдыхающего мозга.
К чему приснился? - Ни к чему. Народные сонники "снится к дождю, ..или к неудаче" - фольклор. К жизни отношения не имеют.
Ещё есть свойство психики со временем умерших родных идеализировать. Вам бессознательно хочется, чтобы рядом были добрые люди, вот вы и ищете их в своей памяти.
Наташа Силак
Ольга Астапенко Я же написала что муж стал бывшим за долго до его смерти, какой он мне родной и близкий? с чего ему вообще мне снится? мы в разводе 12 лет, и 2,5 года его нет
К переменам в вашей жизни.
1.Память человека периодически зачищается от хлама. Значит пришло время всплыть и пройти ревизию этой теме. Нужна ли эта информация дальше по жизни, не нужна?
2. Нехватка определенных энергий в реальной жизни. Идет добор из прошлого.
3. Возможно сейчас проходишь уроки, похожие на те.
4. Возможно сейчас есть у него желание и возможность встретиться во сне..
...