Сны
Во сне ехали с парнем на машине по лесу
и обсуждали березы, берёза была разная и с веточками вниз и с веточками в верх. Лес был красивый. И еще был как будто огород где расли помидоры, они были уже крупные, но еще зеленые К чему этот сон?
Ехали в машине с парнем, скорей всего Вы не свободны... обсуждали лес и берёзы... будут разговоры о расставании... помидоры к любви, но зелёные, время ещё на что-то не пришло.
Видеть зеленые помидоры во сне означает, согласно соннику: некое важное событие будет зависеть от вашего мнения. Однако вас одолеют неловкость, сомнения, замешательство, поэтому вы не сможете найти достойный выход из ситуации. Не нужно отчаиваться и терять уверенность в себе. Постарайтесь, руководствуясь логикой, опытом и здравым смыслом, обосновать свое мнение.
Вы на пути к серьезному развитию отношений.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Отражение Ваших отношений с парнем
Это моя тема не лезь в нее помидоры не поспеют