Сны
Крокодилы (кайманы) ловить во сне.
Говорил я с главой державы Украины Петром Порошенком он меня пригласил на рыбалку, мы поехали он на удочку ловил и вытягивал на берег средних аллигаторов или кайманов а я их убивал копьём. Они были очень агресивные. Потом я общался с Путиным, он ушел к своему авто, а по улице бегала его дочка, я почувствовал что что-то не так выбежал и крикнул, увидите ее. Выбежали солдаты из неоткуда ухватили девочку и похитили. Новости и прочие передачи не смотрю вовсе. (Если кто скажет что пересмотрел всякого)
Крокодил для нас всегда был диковинным животным. Поэтому толкователи снов приписывали его появление во сне самым разным причинам.
Существует версия, что увидеть крокодила во сне и обрадоваться — знак того, что девушка получит выгодное предложение о замужестве.
Вообще же, крокодил — грозное и опасное животное. Если что — не пощадит.
Поэтому, конечно, увидеть его во сне — знак угрозы столкновения с опасным врагом, который может причинить вам много боли и неприятности, а то и лишить жизни.
Иногда такой сон означает, что близкие друзья предадут вас, после чего вы вообще перестанете верить людям.
Часто такой сон служит указанием на то, что в ваших делах вы допустили ошибку, и ваши враги не преминут воспользоваться ею, чтобы стереть вас в порошок.
Находиться во сне в опасной близости от крокодила означает, что вы будете втянуты в неприятную историю, чреватую дурными последствиями.
Особенность такого сна заключается в том, что в ситуации, о которой идет речь, вам придется рассчитывать только на свои силы.
Увидеть его в зоопарке — знак того, что скоро вы можете оказаться в необычной ситуации. Иногда такой сон предсказывает дальнее путешествие.
Если вам приснится, что крокодил собирается напасть на вас, то враги собираются посмеяться над вами.
.

Ловля крокодила говорит о том, что вы будете пытаться поладить с человеком, который вам неприятен и небезуспешно. Но вашим отношениям не суждено быть долгими. Очередную подлость со стороны вашего визави вы не сможете простить. Также, такой сон может служить предупреждением, что среди ваших близких друзей завелся предатель, который желает вам зла, но пока ему удается быть незамеченным и вызывать доверие. Вам следует быть осмотрительным и находиться всегда начеку. Нужно избегать излишней откровенности, но, в то же время, не будьте слишком подозрительны, ведь такое поведение может обидеть ваших настоящих друзей.
Вы ищите девушку и хотите женится!
Ashlee Stoun
этот вариант хорошо для сна девушки. ей крокодил жених)
Будет конфликт на работе.
какая то важная для тебя особа, которая что то решает в твоей жизни,
осложняет тебе жизнь,
т. к. любое убийство во сне – это знак глубоких,
болезненных противоречий, которые могут навредить тебе.
впрочем другая персона - тоже...
осложняет тебе жизнь,
впрочем другая персона - тоже...
Подведете друзей
Прибыль большая будет, удивление в связи с этим. Сон показывает полный контроль над ситуацией и своими врагами.
Какой-то влиятельный человек, Мужчина, поможет Вам решить проблемы. Прибыль при помощи влиятельных людей будет, Вам помогут. Удача на Вашей стороне.
Наталья Катунина
Здравствуйте, ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/213344987 очень вас прошу
Крокодилы-враги убивали их справитесь с врагами. Девочка- диво удивление, солдаты- люди настроены воинствующие. Будьте осторожны.
Крокодил в иерархии тварей монстров занимает существенное место. Речь идет об устранении оппонентов порохом, а там пацики серьезные.
У Пу, как и других глав есть озабоченность о своей семье и ее охране, это не новость..
Вобщем кродилы-это ваши друзья, которые стали недрунами и будут над вами издеваться и прикалываться, вы их убивали чего то добьётесь от этих людей, путин чаще ассоциируется с людской заносчивостью, ну и удивление какое то будет. А може власти ассациируются в вашем сне с людьми власть имущими. В общем не будте слишком доверчивы и открыты, следите за словами
Александра Немилостивая
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сон
Сегодня снился такое сон и мне казалось, что это в реальности .
Снилось, что я заходила на стр к своему бывшему и увидела там видео, где он как я поняла с друзьями улыбается, разговаривает и смотрит в камеру . У него там еще играла музыка . Потом мне мне начало снится то, что помирилась с своей подругой. С ней я уже пол года в ссоре .
Мы договорились выйти погулять . Я выхожу и вижу ее, а она мне говорит -ты так пополнела и такая страшная стала . Я была конечно в шоке, но молчала . Потом она сказала, что ты вообще симпатичная и назвала имя моего бывшего парня. Сказала, что он сказал, что он скучает . И потом мы пошли куда то и переходилт дорогу, она закурила и я поям помню запах от сигареты .
В реале с подругой мириться не хочу .
Крокодилы это очень важные люди. Хотите наладить с ними связи. Но, не получится. Меньше амбиций. И. подальше от таких. Голова целей будет!
Президент снится к разочарованию, крокодилы-к врагам.
Возможно вы или работаете в госструктуре или вас пригласят туда работать. Крокодилов убить-убить врагов. Я б так расшифровала: Президенты это казённые дела или организации, которым вы помогаете избавиться от врага. По-этому (1 вар) - если вы не работаете на подобной службе, то значит вы где то на работе с помощью начальства вы избавитесь от врагов или как в этом поможете боссам)) Или (2вар) если вы работаете в органах, то раскроете какое то крупное дело) Если вы молоды, возможно вы когда то окажетесь на такой работе