Сны
Сон: встреча с коллегой
Приснилось, что я вышла с работы вечером, и села сначала в автобус (ждал коллег, типа развозки или просто рейсовый автобус), там было пару коллег и одна моя бывшая колега типа работает с нами, она сказала, что переживает, что закроют скоро наше (в данном случае мое) организацию/предприятие/завод, она была бледна. Я скзаала, что это придумки и потом вышла с автобуса и пошла на метро пешком и по дороге фотографировала близлежащий к работе парк, он мне показался особенно красивым и почемуто с осенними красивыми листьями.... потом поднималась по очень высокой и крутой лестнице, шла по то ступенькам, то по перилам широким. И почти у самого верха ее у меня застала между прутьями перил нога. Еле-еле вытащила и вышла на верх.
Кто то Вас предупреждает, что с кем то можете расстаться, ( закрытие Вашего предприятия), но Вы всерьез это предупреждение не принимаете.. Можете остаться не у дел, за воротами... Фотографировать, это запечатлеть на память Парк это место встречи и расставаний... У Вас там осень, с кем то Вам однозначно не избежать расставания. Умирает, засыпает.. природа, так и с отношениями... Поднимаетесь вверх, это неуверенность будет в Вашем положении. Я когда расставалась со своими... то всегда поднималась по разным лестницам вверх.. Дома многоэтажки, высоко лезла на деревья, горы и т д.. Смотря, что у Вас за здание..
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
Сны в которых присутствуют фотографии это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" и вышла на верх." ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
с переездом
Перемены, хорошие, но в чем то будет по началу не комфортно