Сегодня ночью приснились 2 разных сна. Первый сон, снится что мы сидим с девушкой у меня дома и занимаемся прелюдиями и в этот момент я слышу голос за дверью жены и дочки. Я быстро одеваю эту девушку и говорю ей вылезти через окно, у нас первый этаж. Жена заходит в квартиру и говорит, я всё видела, ты мне изменяешь и всё в таком духе, сон заканчивается.
Второй сон. Снится мне уже полноценный секс с родной сестрой моего друга, которая замужем, живёт в другом городе, у меня с ней никогда ничего не было и мы особо никогда не общались близко. Сон очень яркий, светлый, вызвал бурю положительных эмоций. Однако когда мы занимались любовью жена была как бы рядом, всё это видела, улыбалась и как мне показалось во сне - одобряло всё это. То есть негатива не было.
В реале любовниц нет, интимная жизнь удовлетворительная.
Сны
Приснилось что жена застала меня с любовницей.
Поймешь где свои и где чужие .Научишься сотрудницать с нужными людьми.. В результате большая прибыль и совмещение приятного с полезным и подьем в материальном плане. Угадаешь куда следует инвестировать деньги

Сон означает, что ваши конкуренты или враги приготовили вам хитрую ловушку, чтобы опозорить вас или разорить.
Будут разногласия в семье, на почве ревности!
это ваша любовница в невидимом мире
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец, это самое главное, важное
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны в том числе эротические
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
оба сна не очень... попадёте в ОЧЕНЬ неловкое положение при чём по своей вине..
сны о сексе с хорошими чувствами, как правило совсем наоборот на яву...
будете " и*аться " с какой то неприятностью...
Просто Вам жена не интересна как женщина.
Скандал Вас ожидает грандиозный, и то, что во сне была с Вашей стороны измена, так ее нет. сон то перевёртыш. А вот супруга сюрприз Вам приготовит.. Не скажу, что именно измену, но провокатором ссоры будет она..
Нет любовниц, но вы хотите разнообразия, поговорите с женой, может она тоже хочет, сон намек дает. Женщины обычно скрывают такие свои фантазии.
Либо физический страх изменить, ну если вещий то. Будет с кем то скандал в первом случае вас что то удивит. Второй сон будет скандал либо с роднёй той женщины с которой имели имтим во сне, либо с людьми подобными им по каким то критериям, жена будет тоже переживать, но вы особенно. Вобщем какие то неприятности. Старайтесь ни с кем не цепляться и в словесную перебранку не вступать
Скрытые желания всё равно присутствуют.