Сны

Доброй ночи )) Часто снится что бывший бьет

А сегодня приснилось что бывший в меня плюет, злится, каких то друзей его куча то меня толкают бить хотят .И его нынешняя женщина пьяная приснилась что ездит его ищет найти не может, и что садилась за стол ко мне, и я нормально принчла ее даже не злилась! К чему такое ?
Похоже, что-то хочет подарить Вам, скучает. пьяной приснилась - сильно болеет или морально истощена.
Любовь Каравдина
Лучший ответ
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Сон о твоих недостатках, злишься, вспоминаешь. Твои мысли притягивают из пространства похожие, обрастают и кошмаром снятся ночью. Конец этому можешь положить только ты, своим позитивным мышлением. Как начнешь г вспоминать, говори спасибо мне за уроки, я стала мудрее, спокойнее и теперь знаю что мне надо по жизни.. Если будешь и дальше пыхтеть, то в реале опять такой же появится. Т. к урок ты не прошла.
Его женщина ревнует к Вам (пьяная) болеет морально. А мужчина хочет вернуться к Вам. Возможно разговоры такие у них.
Diana Kim