Сны
Во сне в кастрюле месила тесто, не жидкое, его Можно месить руками но я это делала половником. Далее я рассматривала
форму для выпечки, планировала уже стелить его фольгой и выпекать, но сам процесс этот во сне я не увидела
начало нового этапа в жизни
интерпретирует как приход в жизнь сновидца новых ощущений
Месить во сне тесто – к получению прибыли, а также успешному завершению начатых дел. Вероятнее всего, важные для вас вопросы вскоре благополучно разрешатся.
К разочарованию, от упущенной возможности!
Хотите, что бы отношения стали лучше, чище и крепче.
будете собственником мелкого производства теста в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Сон предупреждает Вас, чтобы Вы не вмешивались в чужие дела.
К богатству в доме . К сытости .
Что-то сделаете своими руками, при помощи методик, важно с какой легкостью это происходило во сне.
Ваши надежды и мечты оправдаются
нужно тебе сделать шаг на встречу важному
Если снится тесто, это считается позитивным знаком. По многим сонникам, этот образ означает улучшение финансового положения, благополучие и гармонию в семейной жизни.
Тесто, увиденное в мире снов, психолог считал символом кардинальных изменений в личной жизни. Если есть сложности в отношениях с любимым человеком, всё обязательно наладится.
Увиденное во сне тесто — хороший знак, который указывает на то, что в семье сновидца будет всё так же царить гармония и взаимопонимание.
Замешивать тесто в сновидении означает, что в реальности сновидец надеется на благополучное завершение дела.
Девушке аналогичное видение также предсказывает успех в личной жизни. По-видимому, её избранник поймёт, что только с ней он будет счастлив и сделает сновидице предложение.
Замужней женщине сновидение, в котором она раскатывает или замешивает тесто, пророчит зарождение новой жизни, то есть беременность. Если же дама уже в положении, то этот сюжет предсказывает ей лёгкие роды.

затеяли какое-то дело, планируете и анализируете какие-то детали...
пока дело в процессе...
к прибыли, к успешному завершению дел.
планировать, совершать какое то дело
Ничего важного