Сны
Помогите, пожалуйста, расстолковать сон. Сон помню смутно, но некоторые детали были яркие. Как будто я находилась в
какой-то местности на природе. Вокруг было очень красиво. Я стояла на какой-то высокой возвышенности, вокруг было много зеленых деревьев, а сама возвышенность была белая, но во сне я четко ощущала, что это был не снег. Я подхожу поближе и передо мной внизу открывается прекрасный вид, по ощущениям я им восхищалась. Внизу вроде как было очень много медведей и я стала их фотографировать. А потом я убежала, чтобы медведи меня не заметили и не догнали. В результате сна я оказалась вообще в каком-то городе, вроде как ехала по городу на велосипеде с незнакомым мужчиной. Вот такой сон.
Вы достигните своей цели и будете довольны!
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
с переездом