Сны

Ехать в машине с умершим мужем

Еду во сне сегодня со своим умершим мужем в машине и тут он проезжает поворот ко мне домой и выезжает на другую .дорогу. дорога светлая как будто в горах по сторонам все зелено. И тут машина съезжает с дороги в пропасть и мы падаем вниз, я начинаю открывать дверь чтоб выпрыгнуть и смотрю на мужа, хочу ему помочь. Я проснулась
Это символьно показано что дороги с ним разошлись. А падение - переживания, стресс.
Татьяна Шеметова
Лучший ответ
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
вам нужно помянуть вашего умершего мужа, сходите в церковь поставьте свечу за упокой его души
тем более сегодня троица, будет как раз кстати, иногда умершие снятся нам когда хотят нас о чем то предупредить. прислушайтесь к этому сну
Віка Масник
Александра Колесникова Спасибо, я всегда его поминаю в церкви
Проблемы в отношениях, душа покойного предупреждает вас об этом.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, значит вами недовольны

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Александра Колесникова после этого сна, я в тяжелом состоянии в реанимацию попала. думаю он предупреждал меня о беде
ЗНАЧИТ---ОН ЖЕЛАЕТ ВАМ ДОБРА, БОГАТСТВА И СЧАСТЬЯ...
Александра Колесникова Спасибо за поддержку)))
Вам срочно, вот прямо срочно надо ставить защиту, сон очень нехороший.
Юля Куличенко Здравствуйте, Магдалинка. Извините, Вы помогаете людям?
Сон плохой для вас. Муж вас с собой хочет в тот мир забрать.
Падать в пропасть плохо... Тем более с умершим. Пример из моих снов-падала в яму-попала экстренно в больницу с операцией
Сон плохой. Сходите к нему на могилу и ч церковь.