Приснилось, что столкнула человека в окно и он умер. Проснулась в жутком страхе и слезах...
Знакомый человек залезал пару раз в окно и я его выгоняла, последний раз он залез и я его толкнула и он погиб! К чему такое может присниться?
Сны
Сонник. Расскажите к чему приснился сон!.
Сон, это наше подсознание. Значит у вас с каким-то челвеком когда-то был или конфликт, или какая то проблема. Вы пытаетесь так избавиться от проблемы, но вы не желаете делать этому человеку больно. Вы не хотите выбрасывать его из окна, но вам приходится, чтобы защитить себя. Просто позвоните ему, может просто нужно поговорить.
Если не сложно выберите ответ лучшим, т. к. я стараюсь и всегда реально ищу хорошие ответы в отличие от других людей, которые пишут пустые ответы.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную (в жутком страхе и слезах...), которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
ЛЮБОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ПРИВОДИТ К СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПОСТУПКАМ. ТЫ ВЫГНАЛА КРЫСУ, А ОНА СДОХЛА ОТ ГОЛОДА. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, В КОТОРОМ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН. ЕСЛИ ВАМПИР НЕ ВЫПЬЕТ ВСЮ ТВОЮ КРОВЬ, ОН ВЕДЬ УМРЁТ. ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ НАВЯЗЧИВЫХ ЛЮДЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО...