Сны

К чему снится собственная осознанная смерть (суицид) от мороза?

Во сне я приехала на машине в глухой лес с целью покончить собой, сняла тёплую одежду, выключила радио и ушла в глушь, вскоре насмерть замёрзнув в окружении сосен. Как это может толковаться?
Innus Khristich
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Елена Офат
Лучший ответ
Елена Офат Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Вопрос денег стоит, а вы своим упрямством не желаете решить, Сон подсказка.
Black Lmoe-Chan [Np]
Сон говорит что ты считаешь себя особо ценной личностью, Очень ценной частью этого мира ( Вселенной). У тебя очень сильно развито себялюбивое ранимое эго . и гордыня Мир будет сильно наказан от твоего ухода из этого мира .Поэтому нужно попить крови у тех людей которые тебя любят.. за то что они недостаточно тебя ценят
Безбашеная
Подсознание говорит что всё Вас зае.... достало
прислушайтесь и сделайте верный выбор
Побег от возникших трудностей...
Так же глупо поплыть на личной яхте на необитаемый остров, чтобы умереть от голода...
Сосны вывели как вид для того, чтобы остановить разрастание песков пустынь и накопить плодородный слой грунта.
Иринка """