Сны

Приснился максимально странный сон со змеями. Помогите расшифровать, пожалуйста

Начнём с того, что сплю я как убитый и обычно без сновидений, но последние четыре дня мне снятся странные сны, в которых происходит какая-то рутина и живу я в какой-то деревне. Первые три сна мне не особо запомнились, но четвертый я помню детально и подробно.
В этом сне, непонятно каким образом под моей кроватью ночью оказались три полностью белые, длинный змеи, лишь с одной черной, достаточно жирной полоской.
Проснулся я оттого (проснулся я во сне, а не в реальности), что одна из змей обвивалась вокруг меня и укусила. Я закричал и прибежали родители. Эту змею мы убили. Как не смешно это слышать мама проткнула ее вилкой). Вторая змея вела себя спокойно и мы ее просто оставили себе (достаточно странное решение). Про третью змею на какое-то время все забыли и вспомнили только на утро. Тогда я посмотрел под кровать, где были эти две змеи, и вместо третей змеи там оказался какой-то очень странный, скорее всего не существующий зверёк полностью белого цвета.
Сон очень странный. Если кто-то разбирается во всех этих терминах и механиках произошедшего, можете это расшифровать?
Larisa S
конечно .. это желания этого мира выбор действий ...с первым мама говоит ты думай что кушать будешь а остальными желаниями ты решил не чего страшного ...и все ...и такое снится к не приятностям . плохим людям .
Эльза Хайдарова
Лучший ответ
Larisa S Почему плохим людям? У меня достаточно много людей, с которыми хорошо общаюсь. Там где учусь, как душа компании. Абсолютно со всеми дружелюбен. Есть люди, с которыми в конфликте, но их можно легко пересчитать по пальцам одной руки
будете собственником мелкого производства змей и таких зверьков в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Змеи-враги, укусила вам причинят вред.
Сон со змеями не благоприятен. В вашем окружении есть человек который хочет вам сделать гадость. А белая змея хорошо. Кто то вам поможет.
Отлежал че нить, а снится укус..
Ну и второе энергии.. Кровать это спать по жизни и не использовать благоприятные возможности/ энергии для своего роста. Одну ты уже пропукал причём жёстко, мвть помогла в чем то. Может учеба, может работа.. Другие варианты еще не использованы.
Larisa S Это странно, учитывая то, что я сплю по 4-5 часов в день. Но спасибо