Сны
К чему снится побег ?
Во сне я должен был жениться на ведьме, мне никто не хотел помогать и я побежал сам. Потом был процесс побега после которого всё было хорошо . Позже я встретила молодую красивую ведьмочку и она сказала что жениться я должен был на ней.
Во многих сонниках сбежать со своей свадьбы в ночном видении означает для одинокого человека, что вскоре ему придётся столкнуться с разрывом отношений и множеством огорчений. Миллер предупреждает, что женатому сновидцу после такого сна лучше не рисковать и сразу же отказаться от дурных привычек и неподобающих выходок...
Для делового человека сбежать со свадьбы во сне означает, что у него сорвется важная сделка, партнеры не захотят подписать контракт.
Если спящий увидел, что с торжества убегают и гости, значит, приближаются серьёзные трудности.
Побег во сне с собственного бракосочетания свидетельствует, что наяву человек принял неверное решение, которое приведёт к большим неприятностям.
В соннике сбежать со свадьбы означает, что сновидец пытается уклониться от серьезного разговора. Лучше этого не делать, иначе последует суровая расплата.
Если спящий и сам не понял, куда и зачем убежал, тогда в реальности ему предстоят значительные денежные траты.
Сновидца в жизни ожидает неразделенная любовь.
.

Знакомство с красивой, необычной девушкой.
Сон говорит, что ты избежишь не верного поступка .
жениться во сне - это знак важных перемен, которые задумал ты
на ведьме - перемены к худшему,
никто не помогал - значит то, что ты затеял никто не одобрит
побег может означать то, что всё таки ты передумаешь ввязываться в это дело
однако какие-то обстоятельства всё таки будут не давать тебе покоя (молодая вед.)
на ведьме - перемены к худшему,
Кто-то обманет тебя.
В башке бардак просто..