Сны

Сегодня приснилась большая крыса,скажите к чему это?

Крысы-это враги, как известно!!! Но знаешь, что я тебе скажу!!!! Не обращай внимания особого на сны!!!! Иначе они воплотятся в реальностьт, просто настройся на позитив!!!! И всё будет хорошо!!!
Анастасия Моргун
Лучший ответ
к тайному врагу.
враг, серьезный
У вас есть тайный враг, и он действует против вас. Кто-то, кого вы считаете своим другом (хотя и не близким) , на самом деле ваш враг. Он (она) не столько замышляют что-то против вас, сколько узнают ваши секреты, чтобы воспользоваться ими.
Тайный враг, которого вы скоро разоблачите...
Наталья Полиш
У вас украдут деньги!
Анна К
К большой крысе)) )
В смысле, кто-то из окружающих поведет себя, как крыса (воровство, предательство,).
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами. Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.
Smoldyreva1989
Про вас будут плести сплетни .. причем не исключенно что какие то ваши знакомые может и близкие. . А ваще забейте на это все будет хорошо ну их всех )) Кстати 1-е апреля может вас кто нить разыграет очень злостно.
Крысы во сне-это опасные враги. Они также могут обозначать близких, доставляющих нам постоянные хлопоты и огорчения. А какие дейстаия вы совершали с ней? Это то же важно.
Анастасия Буслаева Просто гоняла её по комнате,она была такая большая толстая ,серая ну вообщем с размера кошки.Никогда раньше невидела во сне нечего подобного,это первый раз,даже удивительно.
к предательству