Сны

К чему снится такое? Снилась спина какого то мужчины и у него наподобие хвоста что то было у копчика... хвост)

Ну или копчик выпуклый) но во сне я четко понимала и осозновала, что это рудимент.... (акцент на копчик, хвост),
причем четко еще в мыслях было во сне, что эта ситуация как будто уже была... тоже во сне причем, раньше) то есть внутри сна мысли были о сне ранее подобном... что то узнаваемое)
Мужчина вроде незнакомый во сне был.... либо забыла с пробуждением)?
Leyli Abdraxmanova
Со спины кого-то видеть - в прошлом побывать. Рудимень тому свидетельство, хвост в энергетический ты увидела.
Ну его, настоящим надо жить.
От безделья сейчас иногда может унести в прошлое во снах, там нельзя оставться.
Наталья Горобченко
Лучший ответ
Наталья Горобченко рудимент, опечатка
Leyli Abdraxmanova Даже если незнакомый чел то все равно это о прошлом ??)
Leyli Abdraxmanova Не на 100% уверена, что знакомый... скорее незнакомец...
Наталья Горобченко По событиям отследи. Кого видела после этого? Не всегда человек снится как именно этот человек.
Кроме того на карантине много всякой хрени снится, на которою вообще не стоит обращать внимание, мозгу мало впечатлений, вот его и глючит.
Это рептилоид, а ситуация знакомая потому что она исходит из воспоминаний прошлых жизней миллионы лет до нашей эры, когда люди были еще земноводными существами. У тебя Сила Кундалини уже готова к тому чтобы начать восходить по позвоночному столбу вверх.
1. Венера сейчас ретро, а транзитный Марс в твой VII дом вошёл. Возвратятся старые отношения.

2. Уран вошёл в Х дом - к улучшению ситуации на работе. Плюс тебе же сны об этом снятся. Ты во сне с начальником катаешься на коньках. Хороший сон. Главное сама не тупи.

3. Конкретно по этому сну, то по каббалистически это может означать человека из прошлой жизни с которым ты не решила какие то задачи. Сейчас ты его наблюдаешь. Подумай хорошо кто это. Согласно моему учению основанному на иудаизме и халдейской-египетской магии мужчина тогда считается человеком когда он вместе с женщиной. Изначально Адам и Ева были как одно целое, т. е. Адам был человеком. Их душа была единой. Затем из-за сил зла часть души согрешило и Адам стал как животное. Он потерял трепет перед Тв-рцом. Тогда Тв-рец разрубил эту душу Адама и Евы на две части и отправил на Землю в разные уголки дабы обе части осознали свою вину и поправили то, что испортили. А т. к. это обе части единой души, то они пытаются найти друг друга, чтобы соединиться. По истечении срока жизни на Земле они обратно возвращаются к Творцу на его суд. Далее опять по приговору суда им даётся следующая задача для искупления вины и они также разрубаются на две части и спускаются на Землю уже в новой среде и новыми статусами. Пока новый Адам не найдёт свою Еву он по прежнему считается как животное, а не как человек. Эти две души опять же ищут друг друга преодолевая трудности и исправляя мир. Таким образом тебе просто приснился как раз облик той животной души твоего Адама.
Leyli Abdraxmanova уран как правило разрушитель....
разве не?
а отношения из прошлого не вернутся.... факт 100%)
кто-то лицемерит с вами