Сны
Помогите понять сон про целительницу несколько дней уже мучаюсь, не могу Растолковать
Приснилось что я с кучкой людей стою возле порога какого-то дома, выходит приятная на вид женщина и показывает на меня, заходи. И тут я понимаю что она целительница, она говорит что у меня проблемы с руками, я отвечаю что нет. Она настаивает и тут я поднимаю правую руку сжимаю кулак и чувствую что она занемевшая. Удивляюсь. Откуда то появился муж и она начала его лечить, как вдруг его откинуло к стене и с него вышло какое-то белое облако. Я смотрю как оно вылетает в окно. Муж в шоке, говорит пойду принесу денег ей чтоб заплатить. А она мне заявляет что нужно сменить комнату. Я спрашиваю какую? Спальню перенести в другую комнату? А она нет дом надо поменять! Тут у меня шок. Проснулась 3 часа ночи, рука не онемела. Что к чему не пойму.
Я Вам сейчас помогу, только прочту внимательно Ваш сон.
Татьяна Королева
Рука здесь ни к чему, а тема дома да, к чему. Муж тоже, который пошёл за деньгами, поверив ей, тоже к тому же. Когда облако вылетело в окно от мужа, вылетела та сила, что относилась к Вашей семье, а тут её просто превратили в белое облако и отправили в окно. Сила покинула Вас по Вашему желанию с помощью той доброй женщины в кавычках. Испытали шок, значит вовремя проснулись в 3 часа ночи. Это значит, что день только начался. Дом не меняйте, иначе потеряете, смотрите, что муж предпринимает, чтобы чего не натворил.
Целительница это женщина с даром и она пытается Вам подсказку через сон дать. Похоже на Вас у нее был заказ и предварительно она просматривает людей, если она не возьмется, то заказчик найдет другого мага. Она поняла, что у Вас хорошая интуиция и сейчас я попробую символы описать. Рука правая это женская сторона, а левая мужская и кто то к Вам магию применил. Мужа откинуло это сущность на него кто то посадил, как на лярву похоже, белое облако это смерть пожелали ему, но похоже где то в квартире или доме есть подклад, та вещь или предмет, который несет негативную энергию. Вас предупредили и постарайтесь найти эту знахарку
Татьяна Смирнова
Спасибо. Очень хочу разобраться, что происходит. Я вам на емайл 2 последних сна отправила
любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт, шок, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
страный сон кодированый сильно правиль что обратились это сон по мне . до ответов а не интернету со справочниками .
Так вот . онемевшие руки это значит что что то у вас не ладится .
целительница . свещеник или иной служитель культа благая новость к большим чудесным переменам . не путать к двойникам шарлотананам и прочим другим культистам это мечты и большой обман .
Так вот поменять жилье к огромным переменам .
исходящий дух ( вообще идет понимание чутьле не до светого духа ) это также чудо но назовем нетрально полтергейст ...какое значимое событие .
Тоесть гредет новость о какомто благом деле ...например очень выгодно устроитесь что то вложете что то начнется .
Татьяна Смирнова
Вот и меня это светлое дымчатое пятно удивило, если бы темноё то дурь какую-то. А тут что получается от светлого почистила ?
предсказание во сне-это предупреждение об опасности
Ни к чему. ((
Jiettapd =^_^=
не обмануй . давай тебе пару уроков дам соновещания .