Сны

Сон про белую большкю собаку и не только

Здравствуйте, приснился сон бвло очень много отрывочных моментов. То что я на празднике у своего бывшего с его семьей чтото отмечали, затем я оказалась в какому-то учебном заведении и спешила на урок помню огромную пыльныю лестницу и я с кемто полнималась в верх, лесница похожа на мою школьную была было тяжело подниматься по ней. И запомнился следующий момент, я уже вышла на улицу и у видела огромную белую собаку она рычала ( не на меня а рядом) потому то у нее пасть была обмотана не намордник а как замотали чем-то и она в итоге сняла это с себя ( освободилась) и спокойно мимо меня прошла без агрессии. Вот такой сон. Может чтото значить? А то он очень хаотичный.?
В реальной жизни есть вероятность нежданной встречи или телефонного разговора с кем то из друзей или подруг.
Наташа Комашко
Лучший ответ
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны

в любые неприятные моменты во сне в том числе физический дискомфорт (трудно), значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне, а если подниматься трудно, значит вами недовольны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Юлия Анищенко
Наталья С Хорош бред свой всем навязывать,Додик!
Обиды на бывшего пора отпустить
Марина Стеценко Какие обиды, вы чего))) очень хорошо все закончилось)))
Марина Стеценко У бывшего этого сегодня свекр умер... Я в шоке.. Вот и сон про сбор родственников