Сны
СОН с субботы на воскресенье. вижу свою дочку что она тонит кричит мама а я не могу помочь и она утонула в няши
он не вещий. Дочь (вообще любые близкие родственники) - к помои со стороны близких. Возможно, какие-то известия. Тонуть - к проблемам. Сядьте сегодня рядом с дочерью, унайте, как у нее дела!
ЭТО ОНА просто **РАСТЁТ** -- УМСТВЕННО !!!--НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ !!!
сны с субботы на воскресенье сбываются до обеда.
видеть тонуших во сне хороший знак, предсказывающий что вы и тонушей преодалете много необычных трудностей, Если тонули в море. то трудности проявятся не скоро. если река. по первые признаки неприятностей проявятся быстро. по чистой случайности вы лагополучно справитесь с возникшими проблемами.
Сходите В церковь!
Побольше общайтесь с дочкой... она тянется к вам ...сон логический сами понять должны... любите дочь свою...
Этот сон - пустой, но вполне возможно, что ваша девочка устала сама решать свои проблемы, какими бы смешными они вам не казались
у дочери проблемы-помочь не удастя...
вокресный сон до полудня... ничего не случилось? и слава богу!!!!
это ваше подсознательное беспокойство за судьбу дочери или ее здоровье заставляет волноваться.
Вопрос несомненно вас очень волнует. Поэтому принемайте меры... Сходите в Храм, закажите сорокоус о здравии вашей дочери. Купите крестик и благословите ее, надев крестик. Хорошо если бы вы, каждый раз утром перед выходом из дома в этот период ее крестили... Удачи вам.
ничего серьёзного. Просто о Вас идут разговоры, дочка об этом знает, принимает в этом разговоре участие. Пытается взять Вашу сторону, но у неё не очень получается, только и всего. Удачи!
Я мать я тоже видела подобные сны ,,,
Я очень мнительная ...
Очень тяжело после подобных снов ,,,
Всю жизнь я работаю над собой ВСЮ МОЮ МАТЕРИНСКУЮ ЖИЗНЬ я рисую картинки в моем подсознании аозитивные по отношению моей дочери ТОЕСТЬ вот села она на мопед а я мопед улыбыющимся представляю и дорогу добрую вообщем вот такой детский сад )))))
вот нет ее поздно дома а я в подсознании вижу ее как она пришла и улыбается и смеется )))) ВСЮ СВОЮ МАТЕРИНСКУЮ жизнь я гоню страхи и плохие мысли ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОЛУЧАЕТСЯ но я работаю )))
Я очень мнительная ...
Очень тяжело после подобных снов ,,,
Все нормально, не бойтесь, ничего не будет.
http://astrolook.ru/page/show/id/1376-Очень хорошее высказывание Владимира Даля: "Снам верить - так и дела не делать". По-моему, очень метко.
Вы боитесь, когда она поздно возвращается домой или что-то в этом роде.
посторайтесь в течение месяца сделать все, чтобы ваша дочь не болела. Болезнь может быть тяжелой и с последствиями.
Болезнь или неприятности. если во сне она не утонула, выф этого не виджели, то все обойдется!
Ерунда всё это
Скажи "Чур меня" и обнеси дом свечёй, перекрести все углы.
А главное-выкинь сон из головы.
видеть как человек умирает во сне - значит будет долго жить!
Не думайте о болезнях. Всего лишь будет разочарование в своей доченьке, огорчение... Вот если бы она у вас была бы в тине, грязи какой нибудь, то тогда бы болезнь точно посетила бы вас и кстати чаще всего тяжёлая-переломы, с осложнениями... так что не берите в голову-просто сон тяжёлый психологически-вот и запечатался в памяти. Кстати есть ответ который вам поможет-очень действенный. Это ответ Russii.
Тонуть
& По соннику Ванги: §
См. < Вода>.
& По соннику Миллера: §
Тонуть – Вам угрожает несчастный случай;
спастись – несчастья пройдут стороной, и своими достижениями Вы заслужите прочное уважение окружающих;
спасти утопающего – Вы поможете другу добиться высокого положения в обществе;
для женщины - Ваш возлюбленный тонет – горе.
& По соннику Нострадамуса: §
См. <Болото>, <Вино>.
& По соннику мисс Хассе: §
Затонуть – несчастье.
& По соннику Цветкова: §
Затруднения.
& По соннику Ванги: §
См. < Вода>.
& По соннику Миллера: §
& По соннику Нострадамуса: §
См. <Болото>, <Вино>.
& По соннику мисс Хассе: §
Затонуть – несчастье.
& По соннику Цветкова: §
Затруднения.
Если Вам снится утопающий, которому Вы не можете помочь, - это сулит Вам несчастье; кроме того, Вы не сможете вовремя помочь другу, в трудную минуту.
Болезни
Смерть во сне члена семьи означает перемены в отношениях. Если человек тонет, то это означает убежденность в том, что он находится в тюрьме или под гнетом. Не слишком ли вы любите свою дочь? Даете ли ей свободу или пытаетесь принимать решения за нее? Пойдет ли она к вам в следующий раз если вы не слушаете ее? Никаких физических проблем это не означает.
Не верьтеснгам это грех
пойдите в церковь, закажите сорокоуст за дочь
уничтожаете своего внутреннего ребенка,
не даете ему вздохнуть,
плохо Вам без спонтанности, сильных эмоций и нет ощущения счастья и жизни, а есть только долг и обязанности.
не даете ему вздохнуть,