Сны

к чему снится МЕТРО??

Символическое значение метро — это время, а, значит, переходить из вагона в вагон – это отсчитывать прожитые годы. Если во сне вы опоздали, это означает, что в реальной жизни существует возможность упустить свой шанс.

Если снится вагон, то подобный сюжет может символизировать обыденность. Если, находясь внутри, спящему стало плохо, то в реальности он устал от повседневных хлопот. Ехать через тоннель — к трудному жизненному периоду.

Стоять во сне на перроне в долгом ожидании поезда — к вовлечению в весьма необычное предприятие. Но, сонник Странника советует быть осторожнее.

Аварию в метро Универсальный сонник толкует как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.

Наталья Честнейшина
Лучший ответ
ни к чему ниче не снится
ты в поиске выхода. а пока ты еще "несешься в гремящем вагончике и тебе мешает толпа вокруг".не передивай-скоро твоя станция и эскалатор вынесет тебя наверх
*** ***танюшка***
Если разгадывать все что сниться, можно сойти с ума!!!!
Подземелье

& По соннику Миллера: §
Жить под землей – опасность, которая угрожает Вашему доброму имени и тому успеху, с которым до сих пор шли Ваши дела;
ехать по подземной железной дороге – Вы вскоре будете вовлечены в необычное предприятие, что обернется для Вас горестными событиями или бесконечными хлопотами.
Елена Петраш
Поезда - транспортные средства, движущиеся по пересеченной местности со сравнительно невысокой скоростью. Пассажиры, как правило, находятся в тесной компании попутчиков, и поэтому поездка часто воспринимается романтично. Сны такого характера отражают надежду грезящего на любовную связь. Сон может разворачиваться как роман с попутчиком.

Во сне железнодорожная станция, как и СТАНЦИЯ МЕТРО, является местом пересечения многих линий, а следовательно, местом жизненного выбора.
символизмрует тоску и страх перед окружающим миром.... Ты чувствуешь себя незащищённой перед сложностями окружающей жизнью и пытаешься о неё скрыться.... попытайся остановиться и выйти на свет, всё будет хорошо...
Наверное к одиночеству, суете, потере, депрессии- усе будет хорошо так ничего плохого и ничего хорошего :))Что не делается все к лучшему:))
попаданием под рельсы))