Сны

ЧТО в данном случае символизирует засохшее или колючее растение?

Позавчера приняла Постинор (средство аварийной контрацепции для предотвращения беременности). Не помню ЧТО снилось вчера, а за сегодняшнюю ночь мне во сне 2 раза дарили растения. Но в одном случае это был то ли кактус, то ли "тёщин язык" (в общем что-то колючее), а в другом какой-то засохший корешок.
Что это может значить?
И вот даже интересно стало, может кто-то после постинора или абортов тоже видел подобные сны?
Кстати детей я не хочу и была бы несказанно рада бесплодию.
Тебе всё ясно показали, во что ты сама себя превращаешь. И это не шикарная роза без плодов.
Дина Романова
Лучший ответ
Настя Немченко У каждого свои взгляды. В моей вселенной напротив: родить ребёнка = засохнуть и как женщина, и как личность.
вопрос денег будет стоять и проблемы касаться денег будут. Связи я не вижу, а человек денежный и он колюч на язык
это ты и есть колючее и засохшее растение, хоть и говоришь про свою какую то вселенную... твоя вселенная бесплодна и пуста..
Елена Хххххх
Настя Немченко Если моя вселенная и пуста, то от великой обузы и геморроя под названием 'ребёнок'. А потому отлично.
Елена Хххххх это тоже позиция и я даже знаю почему? всё идёт от прошлой жизни, когда достали дети и было высказано пожелание пожить без них. тебе пошли навстречу и это воплощение складывается именно так. это не хорошо и не плохо, это просто опыт..
Ваше сновидение и есть ваша тревожность и озабоченность:" не дай бог не зплететь" , простым языком . Кактус боитесь сильно уколоться ( в реальной жизни страх боли и аборта), тeщин язык боитесь объяснений, не столько сплетен сколько самих разговоров об этом.
Знаете, черт возьми, перестаньте бояться! Вы же сильная и не беременная!

Да, кстати абортов ???? не делал, снов таких не видел, но изучаю мозг и сновидения своих клиенток.
Удачи вам и счастья насколько вы его хотите.
Гульнура Орозбаева Не знаю что случилось, но после абортов я поставил солнышко:) а здесь выдало вопросительные знаки. Извините.
Добрый вечер. Часто кактус снится к чёрствости, к тому, что злые и дурные мысли мешают вам правильно воспринимать действительность. Приснилось, что кактус вам дарили. Возможно, кто-то навязывает вам свои идеи и мысли, которые вам ничего хорошего не сулят. То, что вам подарили сначала просто кактус - это не совсем плохо. А вот то, что подарили во второй раз просто какой-то засохший корешок - это к отрицательным последствиям в вашей жизни. Обычно корни растений снятся к ухудшению здоровья. Это предвестие беды - служебные дела и здоровье могут ухудшиться. Вы, как я поняла, связываете это с принятием средства контрацепции. Это большой плюс, что вы написали из-за чего возможно вам приснился этот сон. Человек, как правило, лучше чувствует связь сновидения с реальной жизнью. Увлекаться постинором не стоит. Он оказывает значительное действие на гормоны в организме женщины. Если не ошибаюсь, его желательно принимать лишь раз в год. Есть более безобидные таблетки. Думаю, вы просто однажды пришли к такому методу. Лучше конечно вам использовать совсем не таблетки, ну или только согласно рекомендациям женского врача. "Кстати детей я не хочу и была бы несказанно рада бесплодию." Это очень большое ваше заблуждение, может вы и не хотите детей сейчас, но бесплодие - это нарушение репродуктивной функции организма. А в нашем организме должны работать все-все функции, даже если вам кажется, что они вам не нужны. Не могу утверждать, что ваш сон связан с принятием таблетки. Он говорит о том, что вас ждут проблемы со здоровьем. И лучше всего себя оберегать)
Наталья Александровна Добрый вечер Вам. Очень необычно трактуете сны и подробно. Мой сон прочтите пожалуйста, очень хочется узнать Ваше мнение сна. Ответы уже есть, так как вопрос уже долгое время висит. Пожалуйста, прочтите сон мой . Спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/221082489
Настя Немченко Благодарю! Последний раз принимала его 3 года назад. Так что поступаю осмотрительно. А насчёт бесплодия слышала, что якобы можно договориться с высшими силами и получить его без порчи здоровья. Т. е. детородная функция не деформируется, а выключается, как мы выключаем технику, не собираясь её использовать.
Гульнура Орозбаева Ваше сновидение и есть ваша тревожность и озабоченность:" не дай бог не зплететь" , простым языком . Кактус боитесь сильно уколоться ( в реальной жизни страх боли и аборта), тeщин язык боитесь объяснений, не столько сплетен сколько самих разговоров об этом.