Сны

Можно спросить к чему снится покойник?

Приснилась сначала мы куда-то шли, как будто понимала что чрез могилки, но их я не видела. Потом дома были с молодым человеком и появляется моя мама, а я наяву я простудила шею. И спрашиваю у мамы, это я болею из-за того что огрызаюсь и плохо обращаюсь к бабушке она говорит-да. А кошка как будто раковину сломала посуду разбила и я спрашиваю у неё,а это за что? Она отвечает, а кошка глаза закатывала и ушла мама не заметно. У Молодого человека спрашиваю, всм кошка глаза катывала и в мозг приходит типо мама глаза закатывала, ещё молодому человеку говорю может она пришла сказать что я скоро умру, но в жизни у меня это страх и я много раз это говорила ему. Очень страшно правда, мне всего 16 лет и умирать я не хочу. Но не за долго до сна я истерила и ревела из-за того что не навижу жизнь не навижу все, что устала болеть и тд. И вот может это как кошмар считать или правду она говорит. Просто правда после этого сна ещё больше страшно и хочется жить. У меня ещё при этом невроз и все вот это
у тебя детские подростковые неврозы. пить надо валериану, чай с медом и мятой. не выдумывай фигню..
Юлия Шамс
Лучший ответ
Наталья Зорина В основном у меня они кошмары прекратились я его подлечила невроз, а вот в этот раз я перенервничала и снова началось (
Юлия Шамс когда повзрослеешь другие проблемы пойдут и сны.. работа допустим :))
кто то Вас подставит и хитрость у женщины -кошки есть.
навестила просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

а любые неприятные моменты во сне в том числе разбили, ваши страхи, дискомфорт разного рода, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

другими словами, от того что вы их помянете, помолитесь, церковную свечку поставите, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Наталья Зорина Благодарю. Да сегодня я поступила не красиво со своей стороны, наорала на бабушку и обидела молодого человека.