Сны

К чему снится кот или кошка рыжий на руках уснул и мурчал я его гладила

Кошка или кот
Сон к добру: Если по жизни хорошо относишься к кошкам то КОТ к УДАЧЕ и УСПЕХУ. Из какого-то испытания, неясного положения, передряги выйдешь с приобретением, с успехом, "сухой из воды"
Asiya Kenzhebaeva
Лучший ответ
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
любишь гладить котов
Тори Вайт
Хороший сон, идет в руки удача, только пьянка может испортить ее.
Кот- враг парень или мужчина, но притворяется другом. Кошка- враг девушка или женщина, но притворяется другом. Присмотритесь к друзьям, подругам, особенно к лутшим подругам.
Анна Фролова
Самые хитрые и удачливые рыжие, если Вы гладите рыжую кошку или кота, то к Вам пригрелся хитрый человек.
Е.
Елена ...
Кошки это обман. Цвет кошки это цвет волос обманщика возле вас.
Анжела )))
Кошки всегда к неприятностям.
Вам не стоит так доверять людям, которые тянутся в последнее время к вам.
Пригрели недоброжелателя возле себя
Ирина Агеева
кто то завоевал ваше доверие и крутится возле вас, не верьте, испытаете разочарование. но вреда особого вам не нанесут, могут быть лишь сплетни
Li Ly