Сны

Приснился котёнок беременной женщине

Я дохаживаю беременность
Сегодня видела сон, что в моей комнате прогрызен плинтус и из него что-то выглядывает . Я в страхе вышла и закрыла дверь, а она сама открылась и оттуда выходит котёнок . К чему это?
Вам стоит еще более внимательно отнестись к собственному здоровью
**
*natasha*_ *natasha*_
Лучший ответ
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

а любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт разного рода, страх, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Алла Олйник
страхи родов, но сон показывает что они пройдут успешно..
Всё будет хорошо, не переживайте. Когда женщина рожает то терпит муки, но когда появляется на свет человек, то слёзы счастья, что вы дали жизнь человеку. Всё будет хорошо, сейчас не стоит думать о мелочах, дом будет стоять и без плинтуса. Но без человека, хозяина этого дома, дом станет не кому не нужным. Ваш котёнок вырастит и станет человеком, если вы в Него вложите человечность. Когда заслужит наказание давайте ему наказание, чтоб не за баловался, то баловство его погубит. Лишение игрушек гаджетов, дополнительные занятие над разумом.