Сны
К течение какого времени могут сбываться сны? ( мне так страшно.. ненавижу сны!!
На днях приснился сон где не могу открыть рот.. и будто верхние и нижние зубы сомкнулись.. и вижу как три зуба расшатываются и я вытаскиваю с кровью. Потом заглядываю в рот и все там гладко .(( блин как же страшноооо. В течение какого времени вообще сбываются сны?
К болезни, возможно вас или родных, обычна в течении 2 дней, если вещие!)
зубы снятся почти всем, потому что хреновые и боятся их лечить..
Это просто нервы, не более
Елена Борзых
Я очень нервная и засыпаю под утро (( потом снятся кошмары с умершими . Может ли быть из-за этого ?
Переживать конечно раньше времени не стоит.
Но исходя из личного опыта сновидений, могу сказать, что срок их может варьироваться от нескольких часов до нескольких месяцев (будь то 2, 6, 8 и т. д.), но не больше года.
Что касается выпавших зубов с кровью, это означает то, что есть вероятность смерти близких родственников, именно родственников, а не одного родственника, если выпавших зубов было больше одной штуки.
Просто таким образом нас высшие силы хотят предупредить о том, к чему мы должны быть готовы. Как говорится:" неизбежного не избежать".
Но все же я вам хочу сказать, что это может все измениться в любой момент.
Возможно это даже знак или предупреждение для вас, что вам нужно следить за близкими, дабы с ними ничего не произошло. Обязательно следите за здоровьем близких вам людей (пожилые родители, дети заболели, муж заболел и т. д.), обязательно, если есть дети, следите более тщательно за детьми хотя бы первые 3 месяца (не до фанатизма разумеется, просто чтобы пораньше домой приходили, не шастали где попало и с кем попало и т. д.). Так же следите за тем, как будут складываться обстоятельства и возможно вы поймете о ком именно хотят предупредить вас высшие силы.
Так же вам может помочь ваша интуиция. Обязательно прислушивайтесь, к кому у вас болит душа, кто вам чаще всего снится во снах, мрачные ли это сны. О ком вы больше всего переживаете.
Надеюсь, я вам смог хоть как-то помочь.
Но помните, никакого фанатизма и не нужно переживать раньше времени! Лучше будьте просто более бдительны.
А раньше времени переживать и горевать никогда не стоит!
Надеюсь, я вам смог хоть как-то помочь.