Сны

К чему снится бывший парень убивает меня топором?

Снилось что я целуюсь с знакомым парнем, бывший парень это увидел, и жестко меня убил, я кричала перед смертью, то не правда, а он меня порубил топором на куски, было много крови, и бывший парень на меня смотрел взглядом убийцы, в реале с бывшим парнем рассталась давно
Tanja Scheermann
С парнем бывшим давно расстались, а влияние он имеет на вас ментально до сих пор. Агрессия с его стороны идёт до сих пор. Думает он о вас плохо. Потеря крови говорит, что идёт отток энергии, возможно недомогание и заболевание, или болезненный перенос до сих пор разрыва отношений. Могу предположить, что на данный момент пары у вас нет. Со знакомым парнем целовались, это к расставанию с ним или даже к конфликту с ним, если конечно он вам нравится и вы о нем думаете, то трактовка иная.
Антонина Баранчикова
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе убивают, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

убивают во сне за убыток в невидимом мире, который человек наносит нарушая законы взрослого разума, о чем ему сигнализирует совесть
Leila Ismailova
у тебя стресс ещё не прошёл от разрыва.
Тамара Дейнега
пожарить забыл и сьесть ...я б не спешил . раз ногу отрубил . гуляшь . ушки на холодец ...ой такая романтическая история ...я не страдал до этого маньчеством и немножко каниболизмом ааа вишенку на холодец и перца ...ух не знаю ...эти пристрастия кулинарные ...может он что иное обещал .. на х перца посыпал .
Пытается забыть вас