Сны

Необычный сон, помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.

Я была в квартире. У меня в комнате был накрыт стол едой и алкоголем, за ним сидели мои знакомые девушки. Они разливали себе алкоголь и пили. Я посмотрела на этот стол и отказалась вместе  с ними сидеть. Ко мне должен был прийти мой давний знакомый . И мои знакомые девушки очень хотели, что он сел с ними за стол. Я так не хотела что бы он с ними сидел. Ушла на кухню, а там сидела пожилая женщина и в своем телефоне ( я четко видела ) отправля смс моего знакомого к смс другой девушке, которую она знала. То есть я увидела, как она соединила смс знакомого и смс девушки в круг и там сердце было. Я еще ей сказала ты зачем это делаешь. И вышла из квартиры . Я поднялась на дерево, сильный, могучий дуб, весь в листве. На верхушке дуба под моими ногами был пол. Я хожу смотрю что на дереве, а на ветке висит бутылка с лекарством, как для капельниц. И надпись ,, для почек " Я знала что это для меня лекарство . Далее я уже шла по дороге к зданию . И через определённое время из под из меня стал выходить холодный воздух, с напором, из под платья . Я смотрю, а у меня под платьем как капельница, а передо мной я увидела дерево, на котором была. И лекарство, которое висело на ветке для почек как то присоединено ко мне по капельнице. И это лекарство меня лечит, выходит холодный воздух .Далее я дошла до нужного здания, в моих руках был небольшой пузырёк с лекарством. И уже подходя к зданию я увидела там двух женщин и бабку которая смс по тел делала. Я открыла пузырёк с лекарством и от туда вышло лекарство . Эти две женщины стали терять силы и упали, пытались цепляться за меня но не смогли. Я зашла в здание а там экскалатор поднимает на верх. Я поднялась на верх. Далее опять зашла в свою квартиру на кухню и ко мне подходит знакомый, говорит что все в планах, все у нас получится с ним.. Я достаю из холодильника большое блюдо со свежими помидорами, огурцами, зеленью и с длинным зелёным перцем ( как болгарский) только длинный) и накрыла стол едой и этим блюдом. Моя семья еще родственники и знакомый были за столом .
Хороший сон. Девушки за столом - событие, в котором Вам не интересно участвовать, скорее и в жизни эти девушки предлагают легче относиться к происходящему вокруг, но Вам такой стиль поведения не подходит. Женщина с телефоном в определенном смысле сваха, то есть какими-то действиями сводит мужчину и женщину в пару.
Вы на дереве, да ещё и на дубе- отличный знак, если со здоровьем не очень хорошие дела, то пойдете на поправку, это какая-то родовая поддержка, Вам как-то увеличат силу энергии, появится лекарство ", которое поможет преодолеть тот холод в отношении себя и того мужчины, то есть холод выходящий из Вас это добрый знак к улучшению качества жизни.
Стол с едой тоже хорошо, это и про определенную стабильность и достаток, не только денежный.
А с компанией тех девушек и не надо связываться и советы их Вам не подходят, вот какой для себя путь определили сейчас, тем и надо идти, он для Вас верный.
Tanyushka Solnyshko
Лучший ответ
Анна Заикина Спасибо!!!! Я чуть настроилась про женщину что сводила знакомого с кем то
Хотя после лечения и то что вышел холод из меня, знакомый пришёл ко мне . Это холод был между мной и этим знакомым? И извините что опять вопросы, а что означает длинный хороший зеленый перец ( как болгарский )но длинный .
Другие хотят помешать вашему личному счастью.
Стол - к обману, спиртное пить - к винности, помидоры если красные - к обману, огурцы и зелень - деньги. Проблемы будут но вы со всем справитесь.
Какой интересный сон-расклад, прямо чисто женский))) Здесь парень спрашивает совета у "мудрых". Здесь есть элемент ревности и состояние гордости . Любите смотреть сверху на любые события в жизни, тем самым давая себе отдышаться в одиночестве.
~~~Lucky Girl~~~ Delicia)))