Сны

Как сделать так чтобы приснилось то что тебе хочется?

Нужно научиться находиться в пограничных состояниях, которые сопровождают нас до и после сна. Пограничные состояния, которые находятся между реальностью и сном – это некие расщелины в мирах.
В процессе засыпания, находясь именно в пограничном состоянии, необходимо представить себе в мельчайших подробностях ту самую картину, которую хотелось бы увидеть во сне. https://sovet-psihologa.ru/razvitie-lichnosti/kak-prisnit-son-kotoriy-hochesh.html
Ирина Объедько
Лучший ответ
просто попросить у взрослого разума и если вами довольны, то это может приснится
Ирада Переева
Есть нехитрая методика, перед сном, когда уже лёг спать, нужно медитировать, стараться избавится ото всех мыслей и ни о чём не думать, на самом деле это не возможно, но при должной тренировке появится ощущение пустоты в голове, покажется, что мысли полностью отсутствуют, вот этого ощущения и следует добиваться. После долгих тренировок, когда уже стабильно станет появляться ощущение отсутствия мыслей, надо ловить момент засыпания и в этот момент думать о том, что ты хочешь увидеть во сне, но и это ещё не всё, когда уже спишь и видишь сон, который заказывал, нужно чётко понять, осознать, что это именно сон, тогда этим сном можно будет управлять, это очень сложно, потому что в момент понимания люди обычно просыпаются, а тут надо понять и продолжить спать, вот в том чтобы продолжить спать, а не проснуться и есть сложность.

Я эту методику проверял на себе и у меня даже получилось, но мне не понравилось, когда знаешь, что тебе приснится, а во сне понимаешь, что это сон и точно знаешь, что в нём будет дальше, становится скучно, неинтересно смотреть такие сны, поэтому я попробовав это тут же от этого отказался, в обратную сторону даже делать ничего не надо, оно само возвращается в изначальное состояние.
не выйдет. это всё равно что сесть перед теликом и просить чтобы те показал что хочешь. да, может совпасть через пол года, тогда кричат вещиииийййй!!!