Сны

Помогите пожалуйста понять сон !!

Я была в комнате, куда пришла взрослая  дочь моей знакомой. И мне дочь знакомой  говорит, что мой бывш. МЧ спит с ней и еще с ее мамой живет .(В жизни быв. Мч с моей знакомой и ее дочерью не знакомы ) показывает мне видео, где бывший МЧ  лежит со спущенными штанами, вокруг него бегает две маленькие собачки и облизывают его. .Дочь знакомой оставляет мне телефон с видео и выходит в коридор. Далее в комнату заходит уже моя знакомая с дочерью Знакомая на меня очень злая. Я ее спрашиваю а что это ты без моего быв. МЧ. Она отвечает,, что его отправила жить на дачу, где кроме него никого больше нет"Я пошла к входной двери, открываю, а там стоит мой бывш. МЧ  ,проходит  в комнату, где у стола стоит моя знакомая со своей дочерью. Быв. Мч садится за стол .А я в стороне стою и за всем наблюдаю У быв. Мч волосы стали длиннее, но очень чёрные как смола и тонкие, особенно кончики волос Это моя  знакомая   ему сделала такие очень черные волосы, вытянула утюжком. Знакомая смотрит на меня и кричат, что она  мне моего бывшего МЧ не отдаст. Я ей отвечаю что он мне не нужен. За стол к быв. МЧ садится еще один мужчина моей знакомой . Я им всем говорю что быв. МЧ обманыал всех И моя знакомая на стол начинает выставлять пустые банки перед двумя этими мужчинами. ( моим бывшим Мч и ее знакомым). Мужчина смотрит на моего бывшего и говорит что разберётся со всем этим . Далее я вышла на улицу ,.было темно . Передо мной площадка, где стоит мужчина моей знакомой, а дочь знакомой бежит и у нее горит сильно спина .
Снова получите неприятные новости, снова слухи, снова косвенные обвинения, но не в лицо, а исподволь, через других. Жизнь бывшему она правит на свой лад, он у нее скорее "шелковый", то есть подчиняется ее наставлениям, может в его голову закладывать "черные" мысли в отношении Вас.
Сон по большому счету, ни к чему. Он показывает на неблагоприятные энергии вокруг Вас в отношении этой истории.
Дочь с горящей спиной может олицетворять сплетню, которая разносится по по всему Свету. И еще может говорить о том, что Вы на всю эту неразбериху повлиять никак не можете на сегодня, ситуация живет и развивается своим ходом, а Вы в ней задействованы помимо своей воли, может затягивать как в омут- надо выныривать, иначе засосет. Слишком много внимания на бывшем сконцентрированно..
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Соня Жванко Добрый день . Большое спасибо за ответ. Да он и его женщина мне не нужны. Но Вы правы, она везде и всюду что то говорит, грязи конечно много вокруг этой ситуации, так как у них большие проблемы. . А меня втягивал быв. Мч. что бы я ему помогла. Но не хочу.
Можно у Вас еще спросить один сюжет сна, Он был в начале этого сна. Просто не стала писать в вопросе .
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
у тебя ревность к ушедшему поезду. лучше силы направь на свою жизнь здесь и сейчас.
У Вас просто большая тоска на сердце
сон длинный, напишу коротко... МЧ лежит и две собачки его лижут, штаны спущенные- унижение, не лицеприятное положение, собачки-образ девушек которые с ним имеют близкие отношения. Возможно вы об этом узнаете. отправила на дачу- дом- жизнь, дача- место не постоянного проживания... у него временные отношения с кем то.... за столом сидят - скоро появятся- скорые события... пустые банки- банк- пусто- нет денег накоплений нет.... вы об этом узнаете, это информация о положении его дел.... длинные волосы- длинная, дальняя дорога, может куда то поедет - но дорога не принесёт чего-то хорошего, черные, жидкие.... хороших сновидений АЙЯ
Лидия Ткаченко
Яна Веселова здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только три ответа, два из них не очень точные, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224206301
Значимо только то, что банки - пустые. Значит ей нечего предложить ни тому, ни другому, поэтому она и злилась.
Непонятно: "горит сильно спина" - в каком аспекте, что имеется ввиду?
Соня Жванко Доброй ночи. Горела спина - огонь был на спине, сильно полыхал .
Вера Любченко Это не очень хорошо для девушки, т. к. спина - место, через которое человек связан с поддерживающими его силами от его предков. Но одновременно, на спине висят и наши грехи, в том числе, и доставшиеся по родовой линии. Что именно у неё сгорало - сказать трудно.
Могу сказать только одно : если человек тебе снится значит он о тебе думает. Проверено!
**olga** Zolotova