Сны
Что если приснился мужчина кот оч нравится и подарил 2 букета тюльпанов? сначала один потом и второй букет?
Красный - к обману, белый - надежда. Будте осторожны.
снится значит суженый, т. е мужем будет в невидимом мире
ибо сны и чувства дарит взрослый разум
может еще свадьба с ним приснится, кольца, беременность и младенец
ибо сны и чувства дарит взрослый разум
"Дела сердечные" трудно объяснять однозначно и не легко подобрать слова, имеющие лишь ОДИН смысл.
Ученик средней школы получает ОБЩЕЕ образование, а когда поступает в профильный институт, то начинает учиться как бы сначала. Так и в жизни: только влюбилась - всё, детство прошло...
По-моему:
Каждая нормальная женщина хочет любить и быть любимой, и желает этого всем. Поэтому разная окраска цветов приблизительно означает полноту человеческих отношений по любви (~только секс, семейная жизнь, любовь друзей-подруг без секса, монашество).
Когда любишь, то доверяешь и становишься серьёзным, поэтому с его внешностью мог присниться и ангел-хранитель. Так что живи и давай жить другим...
По-моему:
тюльпаны-несерьезно.
Nurjamal Asilbekova
дополнила расшифруйте.
Ксения Семёнова
ты уж сама как -нибудь
Давайте поймём: сон - это отображение Вашего внутренего душевного мира.
Чувства, выражаемые в понятных картинках.
Итак. символы Ваших чувств:
Мужчина= Ваш ум, логика, анализ событий.
Дарит цветы = ум дарит Вам красивую мысль, задел, задаток (по принципу "сперва цветочки, а ягодки" (т. е. плоды) потом будут).
2 букета (двойка) = некий внутренний выбор, который чувствам надо сделать в чью-то пользу. То есть - выбирая одно, Вы отказываетесь от другого. Ум подает Вам мысль. а чувства - выбирают.
Тройка (3 цветка) = начало движения, первый шаг, инициатива.
Красный цвет = эмоции, страсти.
Белый цвет = спокойствие, выгода, расчет.
Ненадолго приехал = шанс скоротечный, решение надо принять быстро и однозначно.
Автомашина = путь, дорога, скорость.
Мужчины в автомашине - другие мысли, другие люди.
Толкование сна:
Весной возле вашей головы (в Вашем уме) носятся перспективные мысли по построению выгодных отношений с разными людьми (не обязательно мужчинами).
Один вариант (букет) - страстный, но бестолковый;
Второй вариант - логичный, но малоэмоциональный.
Во внутри у Вас конфликт: чувтвва хотят бурления страстей, а ум подсказывает о выборе разумных отношений.
Вот Вам надо быстро выбрать. какой вариант (букет) забрать себе. а от какого - отказаться. И инициатива (цветочки) должна исходить от Вас.
Какой-то из вариантов как раз связан с тем мужчиной, которого в жизни Вы видели несколько раз. Вам надо сделать ему предложение, пока он открыт для общения. И если Вы в отношениях с ним станете "поливать цветочки", то дождётесь и "ягодок".
Итак. символы Ваших чувств:
Красный цвет = эмоции, страсти.
Автомашина = путь, дорога, скорость.
Толкование сна: