Мне снилось что я дома, и потом случайно хамечаю что две перве буквы татуировки - у меня стерлись и переместились на другое место на правой руке, и при этом две первые буква они в разных местах были, и с открытыми ранами, порезами. Во сне я этого очень сильно испугался потому как даже во сне я думал что для меня то что написано на правой руке (тату) - это очень сильный мой помощник, который поможет по жизни. И то что две первые буквы стерлись, я сразу же понял что всё, все что написано (остатки) - это полный 0
Это как я думал во сне
Подскажите пожалуйста толкование данного сна?
Заранее спасибо
Сны
К чему снится что татуировка - стерлась?
будут серьезные испытания, которые изменят судьбу. Если знаете значение ВАшей татуировки, попробуйте разгадать чего коснётся.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, раны, кровь, значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с ранами, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
тату твой помошник? - бред.
то что ты пишешь и рисуешь на себе есть клеймо как у животного. принадлежность к стаду, ограничение в жизни и форсирование ненужных событий..
к примеру слабак рисует тигра, в итоге его тырят постоянно, пока не укакошат, потому что слабый тигром не станет, а вот шакалов в свою жизнь привлечёт..