Сны

К чему снится что татуировка - стерлась?

Мне снилось что я дома, и потом случайно хамечаю что две перве буквы татуировки - у меня стерлись и переместились на другое место на правой руке, и при этом две первые буква они в разных местах были, и с открытыми ранами, порезами. Во сне я этого очень сильно испугался потому как даже во сне я думал что для меня то что написано на правой руке (тату) - это очень сильный мой помощник, который поможет по жизни. И то что две первые буквы стерлись, я сразу же понял что всё, все что написано (остатки) - это полный 0
Это как я думал во сне
Подскажите пожалуйста толкование данного сна?
Заранее спасибо
будут серьезные испытания, которые изменят судьбу. Если знаете значение ВАшей татуировки, попробуйте разгадать чего коснётся.
ІВ
Іринка Василівна
Лучший ответ
Марина Лайкова Но изменят судьбу в лучшую сторону, после испытаний?)
Или не известно?
Іринка Василівна Это не видно по сну)) Но, если отталкиваться от Ваших эмоций во сне, то у вас будет сильное потрясение, испуг из-за событий, но потом Вы поймёте, что это для Вас ничего не значит. ( полный 0 ).
Іринка Василівна )))) Ну, удачи Вам тогда ))) и приятных сновидений)))
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, раны, кровь, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с ранами, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
тату твой помошник? - бред.
то что ты пишешь и рисуешь на себе есть клеймо как у животного. принадлежность к стаду, ограничение в жизни и форсирование ненужных событий..
к примеру слабак рисует тигра, в итоге его тырят постоянно, пока не укакошат, потому что слабый тигром не станет, а вот шакалов в свою жизнь привлечёт..