Сны

Приснилась моя любимая сумочка набитая бумажными денежными купюрами.

Поможете разгадать?
Бумажные деньги всегда снятся к удаче
Алена Горинова
Лучший ответ
Сумочка это то, что лично Вас касается и скрыто от окружающих. А вот деньги это большие неприятности. Извините.
Элина _
ваши деньги в невидимом мире, заработали

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда денег будет много во сне
Юлия Каленюк
Будет иллюзия выгоды, успеха....
К неприятностям в личной жизни.
Татьяна Зинина
раб переделав все домашние дела которын Наказала Любимая Богиня пытался заснуть в своем чулане (кладовкекаморке) оборудованной под его место
поздно ночью вернулась Любимая Госпожа- Её шаги размерянно доносились стуком шпилек по полу отбиваясь в сердце роба сегда вызывали восторг и трепет
дверь кладовки открылась- всегда обнаженный в одном ошейнике и штучке застегнутой на члене раб ощутил Любимый Аромат БОГИНИ Её парфюм смешанный с Её Божественными ароматами - Госпожа сладко прошептала на ушко раба -засыпай сладко мой раб - и после этих слов надела на носик раба Свои еще горяче тонкие черные кружевные почти прозрачные трусики расправив на кончике носа раба особенно горячее место- раб должен был засыпать каждую секунду вкушая аромат ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦЫ - Госпожа отправилась в душевую находящуюся пряма на против место сна раба - раб всегда должен был видеть сквозь запотевшее стекло Любимый силуэт ЛЮБИМОЙ БОГИНИ ВИКИ
Elena Otmakhova
К потерям денег в настоящем.
Юлия Бубнова