Сны

Объясните значение сна пожалуйста. Обещаю благодарность ₽

Действие происходит на площади ЖД станции (мне иногда/периодически/раз в год или реже сниться именно это место-это площадь станции, ближайшей к моему месту проживания и сон всегда запоминается). Что запомнилось и произвело впечатление: 1-Я чуть не упала под поезд, который уже подошел к платформе (некая сила меня тянула под него с платформы), но не попала все таки. 2-через пути переходили утки, их было несколько и все были взрослые (без утят). 3-на площади от кудато на меня упала могильная плита моей сестры (сестра жива, сейчас переживает тяжелый период здоровья из-за аллергии на пыльцу, живет в Германии). 4-Упавшая плита поколечила меня так, что я потом училась ходить (были проблемы с ногами) и все таки сумела и пошла в итоге. 5-Какая то милая бабуля, которая показывала мне где лучше сесть на автобус/маршрутку и другая бабуля, хитрая и неприятная, которая схватила меня за грудь. 6-Снилась, что уже в другом районе, в каком-то помещении я и какие-то близкие мне люди/друзья пытаются укарсть колбасу (пол батона вареной колбасы, которую я в жизни предпочитаю). Украсть мы ее пытались у какого-то злого повара, большого и сильного, опасного. Во сне даже чувстовала вкус этой колбасы (невероятно! только подумайте какого во сне чувстовать вкус!) - укарсть все таки получилось.
Видеть надгробную плиту во сне – вас ждет недоразумение с друзьями вплоть до обоюдных обид.

Так же сон предвещает болезнь в семье.
Nina Nina
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события (плита упала, чуть под поезд не попали, травмы, гибель, треш), ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, боль, падаете, конфликты, ссоры, драки, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
Вас ожидают стечение счастливых случайностей и рост материального благосостояния.
Елена Стукова Благодарю! Благодарю! Благодарю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Елизавета Пименова а мой ответ удалила, который говорит что днём в мыслях, то ночью во сне... вот те и благодарность за правдивый ответ...
ещё раз убеждаюсь, что человек не ждёт правды, а ждёт коврижку с медом и чтобы лизнули ему..
К финансовым делам стабильности и росту которое будет охватывать вас в ближайшее время.
Любовь Kl
Оксана Высотина здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225037606
Поезд это жизнь, то есть суета и мирские блага и всё то чем дьявол обольщает людей чтоб они не верили в Бога и не поклонялись Ему. А Сила это что то что наставит тебя на прямой путь и ты уверуешь. Утки это значит ты преобретешь благочестие и богобоязненость, много хороших качеств. Могильная плита это здоровье твоей сестры, ты сильно стиснена в возможностях из за этого, но все наладится и ты сможешь жить без этого стиснения. Милая бабуля это Вера во Всевышнего Аллаха, она тебе понравится, а хитрая бабуля это всё остальные веры, они не имеют ничего общего с истиной. А кража колбасы это что то такое что тебе очень надо, и твои друзья тебе помогут в этом, наверное это жильё, ты немного не честно приобретешь квартиру возможно. А рыбы которые тебе снились это дети которых ты родишь наверное а Аллах знает лучше. я посмотрел все твои сны в твоих вопросах. Прими Ислам и возможно Аллах помилует тебя. Аллах создал все живое и просить обо всём нужно Его, Он отвечает на молитвы и Он распоряжается всем на свете. Без Его воли лист с дерева не упадет. И только в Исламе толкуются сны, христьяне не знают как троктавать сна, спроси любого попа. Пусть тебя помилует Аллах.
Нелля Харькова И забыл что я ни за денег попытался толковать.
Елена Стукова Я верю в Бога. Он один. Благодарю!
Нелля Харькова Дьявол тоже верит в Бога, но дьявол ослушался Бога и Бог пообещал дьявола закрыть в Ад в Судный День. Помимо Бога нужно верить и во всех пророков, начиная от Адама и заканчивая Мухамадом. Их всех отправлял Бог и Мухаммад последний пророк.