Сны
К чему снится что бреешь себе голову?
Откажитесь от своих планов, дороги.
Наталья Шумилкина
Это наверное близкий конец дороги)))
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе совершаете не свойственные вам в реале действия (бреете голову), ведете себя неадекватно, ваши страхи, значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Наталья Шумилкина
Никакого дискомфорта. Просто сел перед зеркалом и побрил голову как-будто это делаю каждый день
святость когда наступает - волосы мешают :)
Вашей умной голове отдых нужен. Склад информации в ней перегружен и не даёт войти новому, и тело от этого может заболеть.
Скорее всего не берёте в голову настигающие финансовые проблемы, спокойно принимаете ситуацию, надуманную или созданную окружающими.
Ожидает переход к новому - избавление от старого, отжившего.
Предполагаю, что вам необходимо безропотно принять надвигающиеся изменения, так же символ внутренней уверенности (когда возможно финансы для вас не играют решающую роль), если касается какого-то дела, то вы берёте на себя главенствующую роль, и можете доказать своё превосходство.
Наталья Шумилкина
Вы хотите сказать что я должен решать проблемы на уровне управления государством?
Наталья Шумилкина
Никогда не верил что бред может нести конструктивною основу.