Сны

К чему снится умершая бабушка

К чему сон: умершая бабушка пытается зайти ко мне в комнату, с таким усердием это делает, а я ее выгоняю со злостью, чуть ли не палками, не лопатой бью и выгоняю из комнаты, дома, а она продолжает все попытки попасть ко мне домой. и в далеке стоит тихо умершая недавно мама, наблюдая за этим.
Stranger
Помянуть бы их всех надо. Сходите к месту захоронения. Или свечку поставьте на поминальный столик в церкви.
Tatyana_Bez
Лучший ответ
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с насилием, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
зла ты на бабку, злость твоя так проявляется во сне..
Помяните ее и маму, да и все, не накручивайте себя
[ Guzika ^^, ]
С бабушкой проблемы были у вас, или ща видимо с родственниками по её линии. Вот она вам напоминает о проблеме. Мама ваша видимо - по её линии. Маму не слишком почитали? Памяните, в церковь сходите
Makpal Baitlenova
Анастасия Риферт здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226541759
Конфликт у Вас с кем то, в личном проблема есть или будет вскоре.. Мама олицетворяет человека который вам был близок , (любим) . В вашу жизнь она не входит, она стоит.. А вот бабушка это проблема не решается, да и вы сами всё портите...
!!!!!айгерим К .
какой то старый знакомый даст знать о себе может даже будет вас добиваться