Сны

К чему сниться готовиться морально к Выступлению...собираться спеть песню перед аудиторией большой в клубе?)

Я очень боялась и переживала. Т.к. и в реале я очень боюсь выступать, особенно одной.) Во сне думала еще, может спеть на английском песню, чтобы не так понятен был смысл людям...типа не обнажать так свою душу;)
К сожалению как проснулась забыла что за песню готовила) а во сне прям слова все проговаривала....
Помню еше что до выступления несколько часов буквально оставалось)
Всем спасибо кто ответит по теме и поможет понять!)
Благодарю)
P.S. в реале я не певица. и не имею отношения к пению) только дома если могу попеть, в дУше))) и вообще музыку люблю, чувствую очень ее. Единственное, раньше выступала в танцах в группах....и пару раз одна) но это в прошлом все)
В общем зачем мне приснился страх выступления.....
Кому то будите что то припевать. Это может быть на работе, но и какие то неудобства будите ощущать, сами себя загоните в неловкое положение. И то о чем будет тема разговора зависит от песни которую пели
Воронова Ирина
Лучший ответ
Екатерина Бондаренко к сожалению вот забыла текст песни ...)
Спасибо)
В общем не очень сон, да?
Оксана Вознюк Вероятно, Вы задумали какое-то дело-соло. Это дело обещает, что Вы обратите на себя внимание, обретёте могущественную поддержку (петь во сне на сцене). Однако Вам с непривычки боязно. Но это просто с непривычки.
Добрый призыв.
Учись выходить из зоны комфорта.
Ваши родственники будут очень нуждаться в вас, будут ждать ваших осуществлений ваших же обещаний, данные им.
Екатерина Бондаренко Да вроде не давала обещаний)
Да и выступление и выход из зоны комфорта это все таки о чем то другом по идее то...
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния (выступление на публике), ваши страхи, экзамены, не подготовились, опаздываете, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с вашими страхами, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Желаю удачного Нового года!
Зоя Ишпаева
страх тебе и мешает в принципе нормально развиваться. в реале не можешь - снится во сне, там тоже даётся шанс победить себя. если и во сне не можешь - значит ты глубоко увязла в страхе..
Екатерина Бондаренко А выше ответили что это отмазываться на работе....
К отмазкам моим)
Екатерина Бондаренко Дык а разве в случае победы над страхом во сне в реале легче станет?)))
Ирина Литвиненко во сне рулит ментал больше, там победишь и в реале тоже возможно..
Нет знаков никаких = они в предметах часто
Маша Рустамова
@ Кнопочка
к тому что обосрешься
Екатерина Бондаренко Смотри сам не обделайся