Сны
мне сегодня приснились овцы. То ли мы с подругой пытались их
вытащить из сарая, то ли куда то заманить. Овцы были беленькие, симпатичные. А в конце сна были козлы! К чему это? В соннике Миллера этого нет.. ((
Сегодня 13-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, вeдyт к нeпpиятнocтям.
Сегодня 19-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, справедливы и открываются через 8 дней.
Сегодня Понедельник.
Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы Вы ни увидели, отражают Ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми.
Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то Вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает, что суеты будет мало, Вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.
1. ОВЦА - (Сонник Миллера)
Если Вам приснится, что Вы стрижете овец - значит, наступает пора, когда выгодные предложения посыплются на Вас как из рога изобилия.
Видеть во сне отары овец - знак удачи для всех фермеров. Впрочем, если такой сон увидят люди других профессий, они тоже могут ждать счастливых событий. В их жизни наступает плодотворная пора.
Если Вам приснятся тощие и замученные овцы, значит, Вы будете в отчаянии от того, что сорвутся Ваши планы, обещавшие великолепные результаты.
Если во сне Вы едите баранину, значит, вскоре Ваши недоброжелатели надругаются над Вашими чувствами.
2. ОВЦА - (Современный Сонник)
Вы во сне видите овцу - в ближайшие дни Вы совершите какую-то глупость, но эта глупость будет поправимая.
Вы видите во сне стада овец - Ваши последние идеи и предприятия приведут Вас к преуспеванию.
Вам снится спящая овца - время свяжет Вас с кем-то крепкой дружбой.
Вы будто стрижете овец - к Вам придут с перспективными предложениями, и Вы заключите выгодную сделку.
Вы видите во сне тощую овцу - Ваши планы сорвутся, Вы не сомневались в успехе, но придется остаться ни с чем.
Вам снится овца с ягнятами - в предложенном деле Вы увидите выгоды, не отказывайтесь - эти выгоды реальны.
14. КОЗЫ - (Современный Сонник)
Приснившиеся козы предзнаменуют ссору, ругань и даже драку. Еесли приснилось стадо коз, то Вас ждет получение наследства, на которое окажется немало претендентов.
Мой личное толкователь
овцы к богатству. по физическим данным овец, качество состояния.
козёл- и плохое и хорошее белые козлы хорошо. черные козлы- враги и завистники. видетьна вершине - к здоровью, видеть больных или грязных к неудачам.
Сегодня 19-й лунный день.
Сегодня Понедельник.
1. ОВЦА - (Сонник Миллера)
2. ОВЦА - (Современный Сонник)
14. КОЗЫ - (Современный Сонник)
Мой личное толкователь
ОВЦЫ = прочное положение в обществе, богатство, КОЗА = хлопоты.