Сны
Как понять сон
Какое значение у сна? Снились посреди города на тратуаре огромные красивенные сосны с шишками и по ним скакали белки. И огромная ёмкость с красно желтыми мочеными яблоками
к урожаю... шишек...
потратила ты много сил, скачешь туда сюда. нужно восстановление, витамины, отдых.
Плоды былых утех...
А люди вокруг Вас красивые.
Красный цвет - к обману, желтый - к влюбленности, будьте осторожны.
БЕЛКА у славян - символ ОГНЯ. "Замочить" - убить.... ОГОНЬ! Убил, замочил! Да, ТРАтУР прячет... После таких набитых ШИШЕК впору кричать SOS. Тем более "белка" - образ посредника между Вышним и Нижним мирами + животное бога Перуна, бога воинственного-Громовника... Его МОЛНИИ вырисовывают не букву стреловидную Z-zzz-Z?
И не забудьте приложить к раскрытию сновидения песню известную "Эх, ЯБЛОЧКО"!
Гей, яблочко —
Красна половинка!
Мой муж большевик,
А я украинка!
Гей, яблочко,
Бойся Каина!
Хай живе та навики
Украина!
Ах, яблочкоо,
Закатилося!
Советская власть
Воротилася!
ЗНАЯ КЛЮЧИ-ДЕШИФРОВКИ, ваш сон прямым текстом:
Снились посреди города (В ТРАУРЕ) огромные красивенные сосны (( «Сосна» (экспортная версия) — российский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) ближнего радиуса действия для защиты войсковых подразделений от нападений с воздуха в любых видах боя, ))с шишками и по ним скакали белки. И огромная ёмкость с красно желтыми мочеными яблоками. А КАК ПОДОРОЖАЛИ СОТОВ. СМАРТФОНЫ ЭЙПЛ!!! ОТМЕТИМ, ЯБЛОКО имеет "Я - БЛОК"....Это и противовес, и БЛОКИровка.
ПОЙМИТЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, НО ОНО ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Здесь ещё на днях в Москве легковой автомобиль въехал в мемориал "Стена скорби". И МАШИНА НЕМЕЦКОЙ МОДЕЛИ.
"Дорожная авария произошла примерно в 07:40 по адресу: улица Садовая-Спасская, дом 12/23 строение 2. Водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, следуя по улице Маши Порываевой в направлении проспекта Академика Сахарова, по неустановленной причине совершил наезд на препятствие — мемориал "Стена скорби".
КУДА НЕМЕЦКАЯ МАШИНКА СТРЕМИЛАСЬ? В направлении Академика Сахарова (один из создателей первой советской водородной бомбы), но ВПЕРЕДИ оказалась СТЕНА!

Гей, яблочко —
Красна половинка!
Мой муж большевик,
А я украинка!
Гей, яблочко,
Бойся Каина!
Хай живе та навики
Украина!
Ах, яблочкоо,
Закатилося!
Советская власть
Воротилася!

Елена *
«Стена́ ско́рби» — памятник работы скульптора Георгия и архитектора Андрея Франгулянов, посвящённый жертвам политических репрессий. Идея создания подобного памятника возникла в 1960-х годах после развенчания культа личности Сталина. Истор. справочка.14 октября 1939 года Верховный Совет УССР постановил принять Западную Украину в состав УССР. Не объедини их тогда, разве сейчас возникла КРОВАВАЯ ДИЛЕММА между Украиной и ДНР/ЛНР, РАЗРЫВаясь между ЗАПАДОМ и ВОСТОКОМ(РОССИЕЙ)? Имперские амбиции Сталина соединять, объединять, смешивать в один бульон советский и недальновидные поступки Хрущёва, передав Крым в состав Украин. ССР ныне обернулись в ВЕЛИКУЮ СКОРБЬ! Посему РАБОТА НАД ОШИБКАМИ для Украины и Р.Ф. будут идти и идти, набивая для светлого будущего шишки , учась ВСЕ ЖИТЬ В СОЦИУМЕ.