Сны

К чему снится видеть много спелой вишни у женщины в багажнике велика? Она шла с этим великом (или ехала) впереди меня...

Кажется я догадываюсь....это кто то опередил меня что ли в чем то?)
Благодарю кто ответит мне)
Оля Баленко
У тебя есть на кого равняться в построении отношений, а может быть есть конкретная пара которая для тебя как идеал отношений и ты бы тоже хотела как у них.
Сон про то, что это возможно. Ты все правильно сейчас делаешь, еще немного терпения ))
А дальше что было? ты просто шла за ней или обогнала или свернула... чем сон закончился?
Евгения Оооо
Лучший ответ
Оля Баленко Спасибо большое вам;))
Да, скорее всего вы правы.....только вот правильно ли я делаю всё....просто собой занимаюсь...и внутренне обогащаюсь, духовно и внешне.....но никого не ищу специально....и от этого очень давящее чувство у меня....очень большое чувство вины...виню себя сильно очень....понимаете?)
Да, образец семьи есть...даже не одной, а нескольких...буквально перед сном как раз смотрела на одну такую пару...красивые....вернее жена красивая и эффектная и всё успешно у них. Ну хотя бы на фото.....да и в жизни уверена что не плохо живут)
Вот с этими мыслями и уснула) со светлой завистью)) и вдохновлением.
Ну а так по жизни....у меня только наблюдать получается....все подруги и знакомые и просто соседи, окружающие уже при мужьях давно и детях...
Оля Баленко ну или просто хотя бы бойфрэндах.
Только я одна....
Ну и пара подруг буквально одни тоже ....а так все уже заняты.
Виню себя сильно я.
Не, я проснулась сразу как увидела эту тетю с великом и вишней. Сзади смотрела и шла....и проснулась ))
Не знаю как бы дальше сюжет развивался. Обогнала бы я ее или нет))
Мне кажется что все таки это велик был....либо ехала на нем она либо рядом шла. Но не авто точно и не тележка. А где еще багажник может быть....велик конечно)
Знаю что велик во сне это способ передвижения...ускорения пути...если в общем) это ж транспорт. Только вот если его просто рядом с собой везти то это вроде означает что человек не пользуется каким то ускорением...
Кхм...
Благодарю за ответ вас! Спасибо
Оля Баленко Думаете что возможно это всё чтоб и у меня было?) А что на это указывает во сне?)
Тетя же была с вишней и великом, а не я....
Хотя...может это просто символы....мои мысли...в виде объектов...и они впереди были...
Но если трактовать только как человека чужого впереди меня, то это не есть хорошо....значит меня обгоняют что ли все время...в личном Счастье....?)
Алина Гресь Сон совсем не к этому. Надо уметь разгадывать - прежде - чем говорить. Ягоды всегда - к слезам....
К новым достижениям в жизни
к прибыли
Оля Баленко Хм...вишня вроде не к прибыли....
зимний авитоминоз. если бы ты ела достаточно фруктов, то не снилось бы.
откуда знаю? из своего опыта. раньше фрукты снились часто, пока не стал покупать различные фрукты. теперь за зиму ни разу не приснилось..
если бы мозг тебе хотел показать что она тебя опередила, то и снил бы прямо бежали бы и она тебя надрала..
Это к слезам. К большим.
Алина Гресь
Женщина снится всегда к неприятностям, А велик к денежным расходам.
Диана Кабетова
При Сатурне с личными планетами в синастрии, и при Тельце на IC - вырваться на ПМЖ в другой город бесполезно. - К чему это? Смотрел фильм: "Доктор кто" Би Би Си, - тоже есть сцена завязки одних людей и трудность отвязаться от них в пользу желаемых людей. В синастрии с тобой Юпитер + Солнце = желаемый человек, но завязки/привязки как то не наблюдается. Главная героиня фильма, чем то на тебя похожа, но это моё субъективное мнение. Смысл там ещё в чём? Также идёт борьба сил с древней историей/традицией против новых сил (истории у них нет или по нашему, реинкарнаций положительных мало), кот. используют традиции древних (крадут эти традиции) в целях своего господства и подавления слабых.
Татиана Кондратенко Она постоянно на экране ТВ с человеком на много старше себя по возросту, примерно на 15-20 лет. Фильм про инопланетян - это Уран в V м. Подружка у неё злодейка это Лилит + Венера в XI.
Татиана Кондратенко Возможно ещё Нептун в V м, - про приведений много.
Какая -то женщина отдалится от Вас, будет сама по себе. Либо, это показан Ваш аспект, и Вам предстоит отдых, развлечения в компании близких друзей. Большая вероятность, что это будет в июне/июле. И, период, который показан во сне, будет под Вашим контролем
Гала Галчонок
Оля Баленко Спасибо вам за ответ)
Ну отдых в компании близких друзей вряд ли....хотя хотелось бы. Но я щас по жизни одиноко иду...но часто мысли как раз о том как хочется чтоб по-другому было...улучшения. а то одиноко очень.
В июне/июле потому что это как раз время спелой вишни?) Поэтому про эти месяцы вы написали?)
Период под моим контролем, то есть свобода какая то возникнет?))
Спасибо
Это сон-предупреждение. Сразу хочу сказать Вам, что все сны устроены таким образом, что показывают информацию о самом спящем. Подсознание человека находит в окружающем мире такие Знаки, которые по его разумению как-то донесут суть инфы до спящего. Мозг зашивает сообщения в знакомые формы, объекты или сюжеты, как-то напоминающие данную инфу.
Так вот: Знак "спелая вишня" говорит о предстоящей беременности.
Ваше подсознание предупреждает Вас о том, что Вы можете не успеть забеременеть (скорее всего по возрасту), так как Вы в чём-то сама по себе.
Оля Баленко Ну есть такое, мысли что могу не успеть, да. И страх из за этого.
Сама по себе я, есть такое отчасти)
Но беременность невозможна....не от кого...
Вообще вишня то была у другой женщины в багажнике велика....
Причем велик это в принципе хорошо.....и опять таки, не со мной он, а с ней....и велик, и ягоды.....
Кто-то, кого Вы встретите или уже знаете будет в чем-то Вас опережать. Но он живет в печали. В слезах, если точнее. Вишня - как и некоторые другие ягоды - это слезы.
Юлия Пяткова
Оля Баленко Это Женщина?)