Я совершенно равнодушно во сне убил ножом с раза, свою бывшую одноклассницу, ещё в школе я хотел с ней секс, сейчас нет, отношение к ней равнодушное, хотя она популярна во всех категориях мужчин (гламурная энергичная красивая телом), я о ней и не думаю вовсе, никто и звать её ни как,, когда свинью иль теленка режу есть сожаление - тут ноль и кровь не пил
К чему снится такой бред?
Сны
Сегодня ночью, т.е. со среды на четверг приснилось к чему? Сон в дополнении
Убивают во сне того, кто в чём-то кому-то мешает.
Может она - создатель определённого стереотипа, шаблона поведения, который устарел и надоел...
Видеть во сне, что вы совершили убийство, означает участие в постыдных делах и порочащих ваше имя из-за них.
Мира Боданова
Постыдное не моё, могу только пьяный заплетаясь прорычать, порочащее пьяным писать прямо на дороге, да не пьющий я уже давно из-за этого
Валерия Коротун
А мозг всё помнит.
У него нет сроков давности.
Попытайтесь её найти, она не прочь с вами пообщаться
Мира Боданова
Я не хочу её совсем, брезгую
Убить это поговорить и этот человек что то знает.(похожий человек)
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе убийство, трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
это ты сам себя пытаешься убедить что ноль внимания на неё, а у самого слюни до пола небось текут. видимо не дала тебе либо проигнорила либо ты сам понимаешь что подкатывать свои коки бесполезно.. оттого твоя злоба так и приснилась во сне, так не доставайся ты никому! :))